×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Компания Feron выпустил в производство пылевлагозащищенный накладной светильник с оптико-акустическим датчиком серии Al3008.

04.08.2020

Светотехнический производитель Feron разработал, протестировал и выпустил в массовое производство пылевлагозащищенный накладной светильник с оптико-акустическим датчиком серии Al3008. Такой компактный и удобный осветительный прибор служит в качестве основного освещения там, где нет необходимости в постоянном освещении (объекты ЖКХ, дальние склады, переходы, коридоры и прочее). Модель благодаря своей герметичности может широко использовать как внутри, так и снаружи помещений: на производствах, логистических комплексах, подвалах, технических и бытовых помещениях, складах, лестничных пролетах, подъездах, для наружного освещения под навесом и прочее.

Линейка Al3008 включает в себя две модели мощностью 12Вт с выбором цветовой температуры 4000К и 6500К в белом антивандальном корпусе. Оптический встроенный в корпус датчик автоматически включается при недостатке освещения, либо реагируя на звуки, создаваемые человеком: шаги, открытие/закрытие двери, звон ключей, голос, речь. Светильник имеет широкий угол рассеивания 180º, что позволяет осветить большую площадь без особых затрат электроэнергии. Компактный корпус отлично подходит даже для небольших помещений, т.к. визуально не скрадывает потолочное пространство, а универсальные крепежи позволят монтировать модель на любую ровную поверхность.

Особенности серии Al3008:
• Оптико-акустический датчик в отличии от микроволновых и инфракрасных аналогов не имеет ограничений по углу обзора
• Гарантировано освещает пространство, даже если человек не попал в зону действия датчика
• Пороговая освещенность менее 10Лк
• Пороговый уровень шума 75-85дБ
• Время задержки 40-50 секунд
• Диапазон рабочих температур -40 до +40ºС
• Пластик, из которого выполнен светильник Al3008 не стареет, не мутнеет и не желтее, что не приводит к потере светопрпускаемости
• Металлические детали не подвержены коррозии и деформациям
• Модель предназначена для подключен6ия и работы в стандартную сеть электропитания

Для более детального ознакомления с серией Al3008 загляните в раздел «Бренды». Для сравнения с другими моделями настенно-потолочных и герметичных светильников посетите наш каталог.4d29f2be3df3fa3364c1b144bc7ed77b.jpg© 



Назад к списку новостей