×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Компания Feron разработала оригинальную и стильную линейку накладных светодиодных светильников серии AL4051.

15.04.2020

Популярный светотехнический бренд Feron разработал оригинальную и стильную линейку накладных светодиодных светильников серии AL4051. Представленная модель имеет оригинальный стильный дизайн, который позволит не только органично вписать осветительный прибор в общий интерьер, но также может послужить отдельным элементом декора, который выгодно подчеркнет общую стилистику помещения. Светильники серии AL4051 выполнены из качественных долговечных материалов, которые с течением времени не стареют, не мутнеют и не теряют первоначальные технические характеристики.

Накладной потолочный LED светильник AL4051 имеет компактные габариты, что позволяет использовать модель для любых типов помещений, даже с низкими потолками, т.к. визуально не только не скрадывает пространство, но и наоборот, его расширяет. Рассеиватель выполнен из тонкого качественного пластика, что существенно уменьшает вес конструкции и позволяет использовать светильник в любых потолочных конструкциях. Также немаловажным фактором является высокий коэффициент теплоотвода, благодаря которому максимально снижается температура нагрева светильника даже при длительном включении, что является немаловажным фактором для натяжных потолков. Использование светодиодных технологий обеспечивает долгий срок службы, качественный и безопасный световой поток высокой интенсивности, отсутствие необходимости в дополнительном обслуживании (сменен перегоревших ламп), а также отсутствие вредных, ядовитых, взрывоопасных и легковоспламеняющихся веществ.

Светильник AL4051 имеет возможность управления с помощью пульта с большим количеством режимов: 
• Включение и выключение светильника
• Увеличение и уменьшение яркости свечения
• Плавное понижение цветовой температуры до 3000К
• Плавное повышение цветовой температуры до 6500К
• Режим ночника
• Режим «звездное небо»
• Установка таймера выключения

Модель AL4051 является современной и энергоэффективной альтернативой ламповым светильникам и люстрам.Для ознакомления с другими вариантами освещения для дома загляните в наш каталог.© 




Назад к списку новостей