×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Компания Feron разработала и выпустила в продажу управляемый накладной светодиодный светильник AL5250.

22.04.2019

Светотехническая компания Feron  разработала и уже выпустила в продаже своеобразное ноу-хау на рынке осветительных приборов – управляемый накладной светодиодный светильник. Линейка управляемых дистанционно светильников включает большое количество моделей, отличающихся техническими характеристиками и внешним дизайном. Особо выделяется модель AL5250, с элегантным и утонченным дизайном. Такой светильник отлично будет смотреться практически в любом интерьере не только жилого, но и общественного помещения. Ультратонкий корпус позволяет использовать модель для помещений с низкими потолками, а низкая температура нагрева корпуса подходит даже для натяжных потолочных конструкций. 

Светильник AL5250 выполнен из долговечных и качественных материалов, не содержит ртуть, тяжелые металлы, сжиженные газы или легковоспламеняющиеся вещества, является экологически чистым источником освещения. Основан на высокоэффективных светодиодах с высоким выходом светового потока, поэтому модель заменяет 4х и 6ти рожковую люстру или светильник. Имеет возможность дистанционного включения/выключения, что существенно облегчает жизнь людям с ограниченными возможностями и детям, которым сложно дотянутся до выключателя. 

Основные преимущества модели AL5250:
• Простая регулировка режимов освещенности (от 10 до 100% освещения)
• Обеспечивает комфортный, яркий, равномерный свет, не утомляющий глаза
• Можно настраивать необходимую цветовую температуру 3000-6500К
• Установка таймера выключения светильника
• Режим ночника с возможностью выбора цветности
• Функция памяти настроек
• Отсутствие вредных пульсаций, ИК и УФ излучения
• Комплектуется пультом ДУ с понятным интерфейсом
• Компактные размеры и легкий вес

Новая разработка AL5250 станет яркой индивидуальной деталью помещения, легко подстроится под нужное настроение и атмосферу, создаст неповторимое потрясающее освещение. 

Может использоваться для освещения квартир, домов, дач, гостиничных комплексов, кафе, ресторанов, баров, администраций и офисов.© 

svetodiodnyy_upravlyaemyy_svetilnik_nakladnoy_feron_al5250_tarelka_60w_3000k_6500k_matovyy_belyy.jpg





Назад к списку новостей