×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Компания Feron представляет серию настенно-потолочных светильников AL505.

03.02.2020

Светодиодное освещение нового поколения открывает массу преимуществ: в первую очередь это максимальная экономия электроэнергии. При небольшом питании светодиод выдает мощный яркий световой поток, который способен осветить большую площадь. Во-вторых, материалы исполнения современных LED светильников являются долговечными, безопасными и безвредными, в состав которых не входит ртуть, тяжелые металлы, взрывоопасные и легковоспламеняющиеся вещества. Также, светодиоды в отличии от люминесцентных светильников, нее требуют дополнительной утилизации. 

Известная торговая марка Feron постоянно разрабатывает и выпускает все новые модели качественных, энергоэффективных и безопасных светильников, которые предназначены для широкого применения. Так, серия накладных светодиодных светильников AL505 предназначена для освещения помещений общественного пользования и коммерческой недвижимости. Благодаря универсальным креплениям, светильники AL505 легко и быстро монтируются на любую плоскую поверхность. Алюминиевый корпус имеет высокий коэффициент теплоотвода, что позволяет использовать модели в любых потолочных и настенных покрытиях, в том числе и легковоспламеняющихся, как натяжные потолки.

Компактный корпус, легкий вес, лаконичный стильный дизайн – все это позволяет использовать светильники в любых интерьерах, а также в помещениях с низкими потолками, т.к. не только не скрадывает потолочное пространство, но и визуально его расширяет.

Основные особенности серии AL505:
• Экономия электроэнергии составляет до 90% в сравнении с аналогами
• Компактные размеры и легкий вес
• Стабильное ровное свечение благодаря высокоэффективным светодиодом
• Мгновенное включение/выключение светильника
• Высокое качество комплектующих и машинная сборка
• Встроенный драйвер с высоким КПД и элементами защиты
• Увеличенный срок службы прибора

Модель имеет самые популярные мощности 6/12/18/24Вт и соответствует требованиям и нормам ГОСТ РФ и СНИП, на что есть соответствующие сертификаты.© 

fd314c9b83b24094d156da989e7fbef7.jpg







Назад к списку новостей