×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Компания Feron представляет новинку - линейные светильники серии TR Арктик

28.03.2024

Компания Feron представляет новинку - линейные светильники серии TR Арктик, предназначенные для внутреннего освещения в помещениях с повышенным содержанием пыли и влаги. Это могут быть парковки, торговые залы, подсобные помещения, коридоры, лестничные пролеты и другие пространства. Одно из главных преимуществ этих светильников - они поставляются в сборе, что значительно экономит время и усилия при установке. Кроме того, они не создают вредных для глаз пульсаций освещенности, благодаря драйверу с защитой от скачков напряжения. Гарантийный срок на эти светильники составляет 3 года.

Светильники серии TR Арктик имеют рассеиватель из полистирола, который не желтеет и не меняет форму в процессе эксплуатации. Также стоит отметить, что они прошли сертификацию добровольной пожарной безопасности и соответствуют требованиям СанПин.

Светильники выпускаются в двух вариантах: прозрачном и матовом. Мощность светового потока в прозрачном исполнении составляет 4800 Lm, а в матовом - 4400 Lm. Размеры светильников: LxWxH, mm (1162х124х85). Серия TR Арктик - это отличное решение для тех, кто ценит качество, надежность и безопасность.

Компания Feron представляет новую серию линейных светильников – TR Арктик. Этот светодиодный светильник российского производства предназначен для использования во внутренних помещениях с высоким содержанием пыли и влаги, таких как парковки, торговые залы, подсобные помещения, коридоры, лестничные пролеты и т.д.

Одним из главных преимуществ данного светильника является его комплектация – он поставляется уже собранным, что значительно упрощает процесс установки. Кроме того, светильник не создает вредных для глаз пульсаций освещенности, а драйвер защищен от скачков напряжения. Гарантия на светильник составляет 3 года.

Рассеиватель светильника изготовлен из полистирола, который не желтеет и не меняет форму в процессе эксплуатации. Светильник имеет сертификат добровольной пожарной безопасности и соответствует стандартам СанПин.
Корпус светильника выполнен из пластика и полистирола. Модель представлена в прозрачном исполнении и обладает световым потоком мощностью 4800 Lm. Размеры светильника составляют LxWxH, mm.
Светильник работает при температуре 4000 K, а степень его защиты от пыли и влаги соответствует классу IP65. Это обеспечивает надежную работу светильника в условиях высокой влажности и запыленности.

перейти в каталог.jpg



Назад к списку новостей