×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Компания Feron представила ультратонкий, управляемый светильник AL4061

26.03.2020

Разнообразие интерьерных светильников на светотехническом рынке очень велико, что и неудивительно, ведь спрос всегда рождает предложение. Именно потому, что интерьерное освещение настолько востребовано в различных дизайнерских проектах, торговая марка Feron постоянно разрабатывает и выпускает все новые модели светильников. К примеру, недавно появилась очередной светильник, который способен отлично вписаться в любой интерьер жилого помещения, офиса, кафе, бара, гостиницы и другого общественного или коммерческого помещения. 

Ультратонкий светильник AL4061 отлично подходит как для обычных помещений, так и помещений с низкими потолками, т.к. в отличии от громоздких аналогов не скрадывает потолочное пространство, а наоборот, визуально его расширяет, делая комнату как бы «воздушнее». Оригинальный стильный дизайн способен не только подчеркнуть общую стилистику интерьера, но и оживить его и стать отдельным элементом декора, приковывая взгляды. Именно поэтому модель, только появившись на рынке, уже завоевала популярность.

Использование светодиодных технологий гарантирует ряд преимуществ: высокая энергоэффективность при малых затратах электроэнергии, отсутствие необходимости в дополнительном обслуживании, долгий срок службы, невысокую стоимость и качественный безопасный свет.

Основные преимущества моделей AL4061
• Современный долговечный и безопасный аналог ламповым светильникам и люстрам
• Комфортное качественное и яркое освещение
• Равномерное распределение светового потока по всей поверхности без световых провалов и пятен
• Отсутствие вредных для глаз пульсаций
• Режим освещенности можно регулировать 
• Есть режим ночника

Для ознакомления с другими вариантами управляемых светодиодных светильников посетите наш каталог.©





Назад к списку новостей