×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Компания Feron анонсировала выпуск новой серии накладных светильников AL155

17.06.2021

Трековые светильники ТМ Feron пользуются огромной популярностью благодаря качеству, надежности и долговечности. В свою очередь компания регулярно выпускает новинки в различных сегментах осветительного рынка. Не так давно компания Ферон анонсировала выпуск новой серии накладных светильников AL155. Эти трековые светильники используются вместе с лампами типоразмером MR16 и цоколем GU10. 

Серия представлена двумя светильниками мощностью 50Вт в черном и белом исполнении корпуса. Очень стильные, высокоэффективные и компактные, они отлично подойдут к любому интерьерному стилю как жилых, так и офисно-административных помещений. Модель является отличным выбором для задач акцентного освещения, она позволяет легко регулировать угол направления светового луча и концентрировать внимание на необходимых деталях. 
Трековые светильники расположены на однофазном шинопроводе, поэтому его легко перемещать и устанавливать на любой высоте, а надежные крепления позволяют устанавливать светильник просто и без проблем. 

Модель AL155 удобно регулировать, она вращается на 360° вокруг собственной оси и меняет угол до 90°. Корпус выполнен из легкого и долговечного алюминиевого сплава, а матовый рассеиватель скрывает блескость диодов и исключает возможность ослепления. Все светильники рассчитаны на стандартную сеть, поэтому подключаются без дополнительных переходников. 

Преимущества серии AL155:
• Вариативность цвета корпуса – классические черный и белый
• Стильный лаконичный дизайн
• Удобная регулировка
• Повышенная степень герметичности IP40
• Простой и легкий монтаж
• Большой диапазон рабочих напряжений
• Долгий срок службы
• Доступная цена

Для ознакомления с трековыми светильниками других популярных торговых марок загляните в наш каталог.





Назад к списку новостей