×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Компания Feron анонсировала выпуск новых светодиодных архитектурных светильников серии DH101

22.01.2020

Известный светотехнический производитель ТМ Feron анонсировала выпуск линейки новых светодиодных архитектурных светильников на основе новейших LED разработок. Модели представлении в серии DH101 и предназначены в качестве декоративного освещения фасадов зданий и архитектурных объектов.

Модели DH101 имеют минимальную номинальную мощность 1Вт, представлены в единой цветовой температуре 4000К, но в различных по цвету корпусах: черном и белом, поэтому светильники отлично впишутся в практически любой экстерьер зданий и сооружений, что дает возможность широко применять новинку. 

Светильники можно располагать отдельно или группами, все зависит от желаемого эффекта и технического задания проекта. В групповом исполнении модели способны существенно преобразить фасад здания или любой другой объект в темное время суток. 

Качественный алюминиевый корпус покрыт специальным порошковым антикоррозийным покрытием, которое надежно защищает модель от агрессивного воздействия окружающей среды, ультрафиолетовых лучей, резкого перепада температур, любых погодных и климатических условий. Повышенная степень защиты гарантирует стабильную и бесперебойную работу и обеспечивает сохранность от частиц грязи, пыли и воды. 

Основные особенности серии светильников DH101:
• Широкий диапазон рабочих температур
• Высокий уровень пыле- и влагозащиты
• Широкий диапазон входных напряжений
• Долгий срок службы
• Широкий угол рассеивания
• Компактные размеры и легкий вес
• Доступная цена

Для ознакомления с другими моделями архитектурных светодиодных светильников посетите наш каталог.© 





Назад к списку новостей