×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Компания Feron активно развивает нишу светодиодных прожекторов делая акцент на ультратонком корпусе при максимальных технических характеристиках.

17.01.2020

Прожекторы являются универсальными осветительными приборами с очень широкой областью применения как внутри, так и снаружи зданий. На сегодняшний день есть огромное количество различных модификаций прожекторов с различными источниками света, но наиболее востребованными и популярными все же считаются светодиодные прожекторы.

LED прожекторы в отличии от аналогов имеют более долгий срок службы, за счет светодиодов достигается максимальная светоотдача при минимальном потреблении электроэнергии, долгий срок службы, отсутствие необходимости в дополнительном обслуживании по смене ламп, при этом стоимость таких осветительных приборов приблизительно равна галогенным и люминесцентным прожекторам.

Светотехническая компания Feron активно развивает нишу светодиодных прожекторов делая акцент на ультратонком корпусе при максимальных технических характеристиках. Так, представленные модели этой торговой марки отличаются особой яркостью, компактным и прочным корпусом, который существенно экономит пространство, доступной ценой и высоким качеством сборки.

Область применения прожекторов не ограничивается ничем: они активно используются в промышленном, складском, коммерческом сегменте, в уличном освещении, для бытовых нужд, для освещения самых различных объектов ЖКХ, в муниципальных и общественных местах и многое другое. 

В ассортименте ТМ Feron есть модели на основе многочиповой матрицы, COB диодов, линейных диодов и прочее. Для максимального теплоотвода и минимальной температуры нагрева корпуса разработаны специальные ребристые поверхности, что позволило увеличить срок годности и уменьшить габариты моделей. 

Отличительные особенности светодиодных прожекторов Ферон
• Материал корпуса – специальный сплав алюминия
• Литье под высоким давлением
• Особая конструкция задней поверхности моделей с оребрением для максимальной теплоотдачи в окружающую среду
• Микро призматическое закалённое стекло, способное выдержать большой диапазон температур
• Высокий коэффициент светопропускаемости
• Качество сборки и комплектующих
• Широчайший ассортимент моделей под любой проект

Для более подробного ознакомления с прожекторами посетите наш каталог.© 

Рисунок13.jpg



Назад к списку новостей