×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Известный светотехнический бренд INHOME выпустил новую профессиональную LED лампу серии LED-HP-PRO.

21.01.2020

Известный светотехнический бренд INHOME выпустил новую профессиональную LED лампу серии LED-HP-PRO. Лампа создана для профессиональных целей: промышленное, складское, ангарное освещение, для коммерческих и муниципальных объектов, торговых зон, строительных объектов, стадионов и прочее. 

В обновленной и улучшенной версии модели LED-HP-PRO инженеры учли мнение профессиональных потребителей, электротехников, инженеров и тех, кто разбирается в осветительной продукции и существенно увеличили технические характеристики: к примеру, расширили диапазон входного напряжения.

Модель LED-HP-PRO используется в качестве современного энергоэффективного, качественного и долговечного аналога газоразрядных ламп ДРЛ и ДРВ, а также энергосберегающих ламп большой мощности. Доступная цена, высокое качество сборки и материалов исполнения, долгий срок службы обуславливают широкое применение моделей в качестве основного и вспомогательного источника освещения практически во всех сферах деятельности человека. Однако, лампу запрещено применять в уличном освещении без защитного рассеивателя и изолированного патрона, а также в закрытых светильниках для исключения перегрева лампы и выхода ее из строя (не касается герметичных светильников).

Основные особенности мощной энергоэффективной лампы LED-HP-PRO 30-40Вт:
• Востребованная мощность
• Цветовая температура на выбор 4000/6500К
• Увеличенный световой поток 
• Широкий диапазон рабочего напряжения
• Распространенный цоколь Е27 и адаптер на Е40 в комплекте
• Высокий класс энергоэффективности А+
• Улучшенные технические характеристики
• Высокий ресурс работы и стабильность

Для ознакомления с другими вариантами мощных светодиодных ламп посетите наш каталог.© 

9123db3b-217b-47d2-8142-0bed66312c76.jpg



Назад к списку новостей