×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Известный производитель светотехнической продукции ТМ Navigator выпустил принципиально новый вид светодиодного светильника с поворотным отражателем.

03.02.2020

Известный производитель светотехнической продукции ТМ Navigator выпустил принципиально новый вид светодиодного светильника с поворотным отражателем. Данная модель разработана в качестве декоративного и дополнительного освещения в гостиных, прихожих, спальнях для эффективной подсветки зеркал, картин и любых других предметов интерьера. Лаконичный и стильный дизайн отлично впишется в любой интерьер, независимо от стиля.


Поворотный отражатель позволяет направлять световой поток на необходимую поверхность, существенно повышает зрительный комфорт за счет скрытия слепящих источников света и исключению возможности ослепления.


Модель NEL-R1 обладает повышенной степенью защиты от пыли и влаги IP33 что позволяет использовать модель и в комнатах с небольшой концентрацией влаги. Встроенный драйвер полностью предотвращает пульсации светового потока, вредной для глаз. Светильник имеет широкий диапазон рабочих температур.


Основные особенности модели NEL-R1:

• Поворотный металлический отражатель

• Металлический корпус

• Выключатель на корпусе

• Компактный размер

• Лаконичный дизайн

• Монтажный комплект

 

Серия NEL-R1 представлена в трех популярных мощностях 8/12/15Вт с нейтральной цветовой температурой 4000К. Для ознакомления с другими моделями посетите наш каталог.©


111.jpg



Назад к списку новостей