×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Известный бренд светотехнических изделий «INHOME» анонсировал выпуск новой линейки компактных и практичных светодиодных светильников для объектов ЖКХ серии СПП-КРУГ.

19.12.2019

Известный бренд светотехнических изделий «INHOME» анонсировал выпуск новой линейки компактных и практичных светодиодных светильников для объектов ЖКХ серии СПП-КРУГ. Новые модели будут представлены в варианте цветовой температуры 6500К и будут иметь универсальный дизайн, компактные размеры и круглую форму, что позволит использовать модели даже в помещениях с низкими потолками и в узком коридорном и техническом пространстве. Многофункциональные светильники отлично подойдут как для внутреннего освещения помещений с различным уровнем влажности и запыленности, так и для уличного освещения.

Круглый LED светильник СПП-КРУГ – это универсальный осветительный прибор с высоким уровнем пыле- и влагозащиты для широкого спектра использования. Серия представлена самыми востребованными мощностями: 8Вт, 12Вт и 18Вт. Модели являются отличным примером сочетания современных надежных технологий, практичности и долговечности.
Универсальные светильники для сферы ЖКХ основаны на новейших светодиодных технологиях, которые позволяют при минимальном потреблении электроэнергии выдавать яркий и мощный световой поток, который способен качественно осветить большую площадь. Невысокая стоимость позволяет в короткие сроки и при минимальном бюджете перейти на качественное современное освещение. Модели не требуют дополнительного обслуживания по замене вышедших из строя источников освещения.

Отличительные особенности серии СПП-КРУГ:
• Высокоэффективные светодиоды с высоким световым потоком
• Мощностная линейка: 8, 12, 18Вт
• Матовый рассеиватель
• Ударопрочный антивандальный корпус
• Настенно-потолочный способ установки
• Простой монтаж и установка, не требующий разбора светильника
• Высокий уровень герметичности
• Экономия до 90% электроэнергии в сравнении с аналогами
• Широкий диапазон рабочих температур

Для более подробного ознакомления с ассортиментом рекомендуем посмотреть наш каталог.©

3c38cbe5-89a4-4732-9632-d74f091d22fd.jpg



Назад к списку новостей