×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Известный бренд INHOME анонсировал выход новинки – бытового компактного светодиодного светильника RING с повышенной защитой от влаги и пыли IP65.

08.09.2019

Известный бренд INHOME анонсировал выход новинки – бытового компактного светодиодного светильника RING с повышенной защитой от влаги и пыли IP65. Представленная линейка светильников является универсальным и многофункциональным осветительным прибором самого различного назначения: модели выполняют роль основного, дополнительного и декоративного освещения в жилых зонах, в офисах, административных зданиях, бытовых и подсобных помещениях, холлах, коридорах, ванных комнатах и санузлах, для гостиниц, отелей, загородных домов и дач, госучреждений и многое другое.

Благодаря повышенной степени защиты светильники RING широко используются для освещения объектов ЖКХ. Модели отлично подходят для любителей необычного, неординарного стиля и для интерьеров в стиле high-tech.

Линейка светильников RING представлена двумя форматами: круг и квадрат мощностью 15Вт и цветовой температурой 4000К. основной особенностью светильников является контурное свечение. Оно создается благодаря особому расположению светодиодов по краю светильника, создавая неповторимый дизайнерский свет круглой и квадратной формы.
В середине осветительного прибора расположена металлическая пластина на магните, под которой и находятся монтажные отверстия. Центральная пластина может стать еще одним дополнительным элементом декора, если ее украсить к примеру рисунком, который позволит еще более органично вписать светильник в интерьер помещения.
Монтаж и подключение модели происходит через винтовую клеммную колодку, защищенную герметичной прокладкой и разъемом провода. 

Краткие технические особенности линейки RING:

• Невысокая мощность 15Вт
• Увеличенный световой поток 910Лм
• Широкий диапазон рабочих температур
• Высокая степень защиты
• Минимальный коэффициент пульсации
• Класс энергоэффективности А. ©
0fb18781_e7ba_11e8_8111_00155dfa720e_3e57b50a_ba6f_11e9_80c9_002590fa6001.jpg



Назад к списку новостей