×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Эффект "ночного неба" создает впечатление звездного неба на потолке

26.09.2018

Светодиодные светильники Lumin Arte - это уникальное решение для создания атмосферного освещения в доме. Они оснащены специальным эффектом "ночное небо", который позволяет создать волшебную атмосферу в помещении. Эти светильники не только обеспечивают яркое и качественное освещение, но и добавляют в интерьер неповторимый шарм. Эффект "ночного неба" создает впечатление звездного неба на потолке, что делает пребывание в комнате еще более уютным и романтичным. Светильники Lumin Arte доступны в различных цветах и размерах, что позволяет выбрать оптимальный вариант для любого интерьера. Они также имеют возможность диммирования, что позволяет регулировать яркость света в зависимости от настроения или потребностей. Особенностью этих светильников является их энергоэффективность. Они используют светодиоды, которые потребляют меньше электроэнергии по сравнению с обычными лампами накаливания. Это не только экономит деньги на счетах за электроэнергию, но и способствует более экологичной жизни. Светильники Lumin Arte от компании это идеальное решение для тех, кто хочет создать уютную и романтическую атмосферу в своем доме. Они сочетают в себе функциональность, качество и эстетику, делая пребывание в помещении еще более приятным и комфортным.

Освещение играет ключевую роль в создании комфортной и гармоничной атмосферы в интерьере. Оно влияет на эмоциональное и физическое состояние, поэтому важно выбирать правильные осветительные приборы и размещать их с учетом всех нюансов.
Люстры остаются популярным выбором для освещения жилых помещений, однако все больше людей переходят на светодиодные светильники из-за их эффективности и универсальности. ТМ Lumin Arte представила линейку умных светодиодных светильников с эффектом “ночного неба”, которые легко вписываются в любой интерьер и управляются с помощью пульта.
Новые модели предлагают различные режимы освещения: от яркого и интенсивного до теплого и уютного. Режим “Звездное небо” создает атмосферу летней ночи прямо дома. А режим “Сон” позволит использовать светильник в качестве ночника на 10% мощности.
Преимущества новых моделей включают равномерное освещение без теневых зон, экономию электроэнергии до 85% и долгий срок службы - до 40 000 часов. Кроме того, нет необходимости менять лампочки, а цветовая температура варьируется от 3000 K до 6000 K.


Новинка. Светильники консольные STL-04! - Google Chromeп.jpg





Назад к списку новостей