×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Cветильники Navigator серии NBL-P-LED

03.09.2023

Светотехнический интернет-магазин Диал Электро рад представить новое поступление светодиодных энергосберегающих пылевлагозащищенных светильников Navigator серии NBL-P-LED. Эти светильники идеально подходят для освещения как внутренних, так и наружных объектов, особенно тех, которые имеют повышенную влажность и запыленность.

Основные преимущества светильников Navigator серии NBL-P-LED:
- Высокая эффективность до 133 лм/Вт, что позволяет существенно сократить энергопотребление и снизить расходы на электричество.
- Корпус и рассеиватель изготовлены из ударопрочного пластика, что обеспечивает надежность и долговечность светильников.
- Крепежные винты выполнены из нержавеющей стали, что гарантирует стойкость к коррозии и увеличивает срок службы светильников.
- Долговечный силиконовый уплотнитель обеспечивает высокую степень защиты от пыли и влаги.
- Надежный драйвер с высоким коэффициентом полезного действия обеспечивает стабильную работу светильников и долгий срок службы.
- В комплекте поставляется набор для монтажа, что облегчает установку светильников.
- Также в наличии имеются светильники с блоком аварийного питания NBL-P-A1, что обеспечивает непрерывность освещения в случае сбоя электроснабжения.
- Возможна установка внутри светильника блока аварийного питания ND-EF 07/08 или снаружи светильника ND-EF 09/10.

Светильники Navigator серии NBL-P-LED отличаются не только высокой эффективностью и надежностью, но и привлекательным дизайном, который подойдет для любого интерьера или экстерьера. Благодаря их функциональности и долговечности, они станут надежным и эффективным решением для освещения объектов с повышенной влажностью и запыленностью.



Назад к списку новостей