×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Светодиодный прожектор мощностью 1000 Вт – это эффективный и надежный источник света для уличного освещения

Уличное освещение играет важную роль в создании безопасной и комфортной среды для жителей городов и посетителей общественных мест. Одним из наиболее эффективных и экономичных решений для уличного освещения являются светодиодные прожекторы. Прожектор светодиодный 1000 Вт является мощным и эффективным источником света для уличного освещения. Он обладает высокой мощностью в 1000 Вт и обеспечивает яркое и равномерное освещение на больших площадях. Прожектор оснащен светодиодами типа SMD2835, которые потребляют до 80% меньше энергии по сравнению с традиционными источниками света, такими как металлогалогенные лампы. Это делает его не только более экологичным, но и более экономически выгодным вариантом для освещения.  Прожектор имеет высокую степень защиты от пыли и влаги, что делает его устойчивым к суровым погодным условиям. Он также имеет встроенный датчик движения, который автоматически выключает свет за вас, когда нет движения в зоне освещения.


Прожектор светодиодный 1000 Вт обладает рядом уникальных особенностей, таких как линза с углом освещения 110°, что позволяет равномерно освещать большие площади. Он также имеет широкий диапазон рабочего напряжения и увеличенную до 7 лет гарантию, что подтверждает его высокое качество и надежность. Таким образом, прожектор светодиодный 1000 Вт является мощным, эффективным и надежным источником света для уличного освещения. Он обладает рядом уникальных особенностей, таких как линза с углом освещения 110°, работа в широком диапазоне рабочего напряжения, высокая светоотдача и ровный световой поток без пульсации. Все это делает его привлекательным выбором для освещения больших открытых пространств и обеспечения безопасности и комфорта для всех пользователей.


Светодиодный прожектор мощностью 1000 Вт – это эффективный и надежный источник света для уличного освещения, способный обеспечить яркое и качественное освещение больших площадей. Он отлично подходит для освещения парковок, стадионов, строительных площадок, складских помещений и других объектов.


Преимущества светодиодного прожектора мощностью 1000 Вт:

Высокая мощность: благодаря 1000 Вт вы получаете яркий и мощный световой поток, который способен осветить большую площадь.
Энергоэффективность: светодиоды потребляют значительно меньше энергии по сравнению с традиционными источниками света, что обеспечивает существенную экономию электроэнергии.
Длительный срок службы: светодиоды обладают очень долгим сроком службы, который может достигать 50 тысяч часов. 

Это означает, что вам не придется менять лампы или даже обслуживать прожектор в течение многих лет.
Устойчивость к погодным условиям: корпус прожектора изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивающих надежную защиту от влаги, пыли и других атмосферных воздействий.
Простота установки: благодаря компактным размерам и небольшому весу прожектор легко устанавливается на любой поверхности или на столбе.



Новинка. Светильники консольные STL-04! - Google Chromeп.jpg



Назад к списку статей