×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Светодиодная лента Feron - это отличный выбор

Светодиодная лента Feron: неограниченный потенциал для дизайна и освещения

Светодиодная лента Feron представляет собой универсальное решение для декоративного освещения и дизайна интерьеров. Благодаря своим гибким свойствам, лента может быть установлена на любой поверхности, будь то потолок, стены или пол. Кроме того, она легко режется и соединяется, что позволяет создавать уникальные световые инсталляции.

Ассортимент светодиодных лент Feron включает в себя ленты различной яркости и цвета свечения, что открывает огромный простор для творчества. Они идеально подходят для подсветки мебели, создания акцентов на определенных элементах интерьера или даже для создания световых картин.

Особое внимание стоит уделить качеству светодиодных лент Feron. Все они имеют высокую степень защиты от влаги и пыли, что делает их идеальными для использования как внутри помещений, так и на улице. Кроме того, ленты покрыты высококачественным силиконом, который обеспечивает их долговечность и устойчивость к внешним воздействиям.

Светодиодные ленты Feron доступны как в готовых комплектах, так и отдельными метрами. Это позволяет подобрать оптимальное количество ленты для каждого проекта, исходя из его особенностей и требований.

В целом, светодиодная лента Feron - это отличный выбор для тех, кто хочет добавить в свой интерьер немного света и стиля.


Для подсветки и декоративной световой отделки помещений все большую популярность набирает использование светодиодной ленты. В этом направлении есть огромный потенциал для фантазии дизайнеров и проектировщиков, поскольку лента легко наращивается и обрезается, гнется и крепится практически к любой поверхности, предоставляя все возможные варианты цветов и уровней освещения.

Компания Feron предлагает широкий ассортимент светодиодной ленты различных яркостей, цветов свечения (включая многоцветные варианты) и степеней защиты (как для использования внутри помещений, так и для уличного применения). Все ленты Feron отличаются высоким уровнем защиты и покрыты прочным, устойчивым к внешним воздействиям силиконом. На ленты нанесен надежный клейкий слой 3М.

Для удобства покупателей Feron предлагает как готовые комплекты для монтажа, в которые уже входит подходящий драйвер (а в случае многоцветных лент – также контроллер с пультом дистанционного управления), так и возможность покупки необходимого количества ленты и подбора дополнительных компонентов отдельно.

Размещение ленты возможно как в скрытых местах, так и на видимых участках с использованием алюминиевого профиля Feron различных размеров и конфигураций. Такой профиль обеспечивает надежное крепление ленты, равномерное освещение и маскирует возможные неровности поверхности.



Новинка. Светильники консольные STL-04! - Google Chromeп.jpg






Назад к списку статей