×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Светильники Navigator NSF-PW7-LED для наружного освещения различных объектов

Светодиодные уличные светильники Navigator NSF-PW7-LED представляют собой энергоэффективную альтернативу традиционным светильникам ГКУ, РКУ и ЖКУ, предназначенным для наружного освещения различных объектов. Они подходят для установки на дорогах со средней и низкой интенсивностью движения, в парках и прогулочных зонах, на придворовых территориях, площадях, автостоянках и многих других объектах. Эти светильники были разработаны с использованием технологии LCT (Long-life Chips Technology), которая оптимизирует эффективность и продлевает срок службы светодиодов, минимизируя при этом падение светового потока на протяжении всего срока службы светильника. Благодаря этому, светильники Navigator NSF-PW7-LED обеспечивают яркий и качественный свет на протяжении многих лет эксплуатации. Одним из ключевых преимуществ этих светильников является их высокая эффективность - до 160 люмен на ватт, что делает их одними из самых энергоэффективных на рынке. Кроме того, они имеют полноразмерный корпус из коррозиестойкого сплава, который обеспечивает долговечность и надежность светильников.


Важной особенностью светильников NSF-PW7-LED является интегрированная в рассеиватель линза, обеспечивающая полуширокую кривую силу света. Это позволяет создавать равномерное освещение и предотвращает появление темных зон. Светильники Navigator NSF-PW7-LED являются эффективной заменой традиционных светильников ГКУ, РКУ и ЖКУ для наружного освещения различных объектов, включая дороги с низкой и средней интенсивностью движения, парки, пешеходные дорожки, придомовые территории, площади, автостоянки и другие. Эти светильники используют технологию LCT, которая значительно повышает эффективность и продолжительность службы светодиодов, а также помогает минимизировать снижение светового потока в течение всего срока службы. Светильники Navigator NSF-PW7-LED имеют высокую эффективность до 160 лм/Вт, что делает их одними из самых эффективных светильников на рынке. Кроме того, они оснащены полноразмерным корпусом из стойкого к коррозии сплава с повышенным содержанием алюминия и кремния (Al 86%; Si 12%), что обеспечивает их долговечность и надежность в эксплуатации.


Интегрированные в рассеиватель линзы обеспечивают полуширокую кривую силы света, что позволяет эффективно освещать различные объекты. Кроме того, светильники имеют возможность регулировки угла наклона на ±15°, что позволяет адаптировать их под конкретные условия освещения. Светильники Navigator NSF-PW7-LED могут быть установлены на наклонную или вертикальную опору, что обеспечивает гибкость в выборе места установки. Кроме того, они имеют низкий коэффициент пульсации (менее 5%), что обеспечивает комфортное и равномерное освещение. Важно отметить, что светильники Navigator NSF-PW7-LED имеют гарантию 5 лет, что подтверждает их высокое качество и надежность. Кроме того, возможно установка БАП снаружи светильника, что позволяет увеличить автономность работы светильника.


В целом, светильники Navigator NSF-PW7-LED являются отличным выбором для наружного освещения различных объектов. Они сочетают в себе высокую эффективность, долговечность, гибкость в установке и комфортное освещение, что делает их привлекательным решением для освещения дорог, парков, придомовых территорий и других объектов.


перейти в каталог.jpg



Назад к списку статей