×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Современное освещение офиса светодиодными панелями

Современные организации, независимо от их размеров, придают большое значение качественному освещению рабочих пространств, осознавая его важное воздействие на здоровье и производительность сотрудников. Недостаточное освещение может привести к утомлению глаз, повышенной усталости и даже негативному влиянию на психическое состояние, что в конечном итоге может снизить эффективность труда. Однако, несмотря на неоспоримое значение качественного света, затраты на электроэнергию зачастую заставляют руководителей компаний экономить на освещении. Многие офисы по-прежнему используют светильники типа ЛВО с люминесцентными лампами, несмотря на их известные недостатки, такие как частые перегорания, мерцание и необходимость регулярного обслуживания.


Тем не менее, с появлением продукции на основе светодиодов технологии не стоят на месте. Светодиодные светильники становятся все более популярными благодаря их долгому сроку службы и энергосберегающим характеристикам. В этом контексте светильники из серии NLP–OS2 от компании Navigator представляют собой отличное решение для решения вышеописанных проблем. Эти светильники, аналоги ЛВО, работают на светодиодах и могут успешно заменить устаревшие модели в любом офисе. Основные преимущества данной серии включают в себя прочную металлическую конструкцию с белым окрашиванием, поликарбонатные рассеиватели, надежный драйвер с высоким коэффициентом мощности, обеспечивающий стабильную работу в широком диапазоне напряжения, и высокий коэффициент цветопередачи. Кроме того, светильники можно установить как в потолок типа "армстронг", так и использовать как навесные.


Энергоэффективность светильников NLP-OS2, обеспеченная светодиодной технологией, приводит к значительному снижению энергопотребления по сравнению с классическими ЛВО. Например, светильник NLP-OS2 потребляет всего 36 Вт, в то время как ЛВО с четырьмя лампами по 18 Вт каждая потребляет 72 Вт. Срок службы светильников серии NLP-OS2 составляет 40 000 часов, а гарантия от производителя равна 3 годам, что также вносит положительный вклад в бюджет компании, уменьшая расходы на техническое обслуживание.



Новинка. Светильники консольные STL-04! - Google Chromeп.jpg





Назад к списку статей