×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Пылевлагозащищенные светильники серии DSP-02 обеспечивают качественное освещение

Пылевлагозащищенные светильники серии DSP-02 обеспечивают качественное освещение в помещениях с высокой влажностью и загрязненностью. Они имеют степень защиты IP65, что гарантирует их надежность и долговечность. В этих светильниках используются высокоэффективные светодиодные элементы, которые обеспечивают низкое энергопотребление и долгий срок службы. Серия представлена в двух вариантах цветовой температуры - 4000К и 6500К. Это позволяет выбрать наиболее подходящий свет для различных условий использования. Кроме того, светильники могут быть соединены в линию, что дает возможность создавать различные световые сценарии. Корпус светильника выполнен из ударопрочного пластика ABS, который обеспечивает надежную защиту от механических повреждений и воздействия окружающей среды. Благодаря этому, светильники серии 


DSP-02 могут использоваться не только внутри, но и снаружи помещений. В целом, пылевлагозащищенные светильники серии DSP-02 являются отличным выбором для создания качественного и надежного освещения в различных условиях эксплуатации. Светодиодные пылевлагозащищенные светильники Navigator серии DSP-02-LED (аналог ЛСП) являются отличным выбором для освещения коммерческих и промышленных объектов. Они обладают рядом преимуществ, которые делают их незаменимыми в различных условиях. Одним из главных преимуществ данной модели является ее специальная конструкция, которая обеспечивает легкий доступ к клеммным колодкам и герметичное подключение. Это значительно упрощает процесс установки и обслуживания светильников, что позволяет сократить время и затраты на ремонт и замену.


Кроме того, светодиодные пылевлагозащищенные светильники Navigator серии DSP-02-LED обладают высокой степенью защиты от пыли и влаги, что делает их идеальным выбором для использования в условиях с повышенными требованиями к надежности и долговечности. Они способны работать в широком диапазоне температур, что позволяет использовать их в различных климатических условиях. Еще одним преимуществом данной модели является ее энергоэффективность. Светодиодные лампы потребляют гораздо меньше энергии, чем традиционные источники света, что позволяет снизить затраты на электроэнергию и уменьшить нагрузку на окружающую среду. Наконец, стоит отметить, что светодиодные пылевлагозащищенные светильники Navigator серии DSP-02-LED обладают длительным сроком службы. В среднем они могут работать до 10 лет без необходимости замены, что позволяет существенно сэкономить на обслуживании и ремонте.


В целом, светодиодные пылевлагозащищенные светильники Navigator серии DSP-02-LED являются надежным и эффективным решением для освещения коммерческих и промышленных объектов. Их специальная конструкция, высокая степень защиты от пыли и влаги, энергоэффективность и длительный срок службы делают их незаменимыми в различных условиях.


перейти в каталог.jpg



Назад к списку статей