×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Прожектор на штативе Feron - это надежное и эффективное решение для освещения различных объектов.

Прожектор на штативе Feron - это надежное и эффективное решение для освещения различных объектов. Благодаря использованию светодиодов, эти прожекторы обладают рядом преимуществ перед традиционными источниками света. Во-первых, светодиодные прожекторы потребляют значительно меньше энергии по сравнению с обычными лампами. Это позволяет снизить затраты на электроэнергию и сделать их более экологичными. Во-вторых, прожекторы на штативе Feron имеют высокую степень защиты IP65. Это означает, что они полностью защищены от пыли и влаги, что делает их идеальными для использования в любых погодных условиях. Корпус прожекторов изготовлен из алюминиевого сплава, что обеспечивает их прочность и долговечность. Покрытие атмосферостойкой эпоксидной эмалью защищает их от коррозии и обеспечивает долгий срок службы.

Рассеиватель из каленого стекла обеспечивает равномерное распределение света и устойчивость к механическим повреждениям. Штатив, изготовленный из прочного алюминия и стали, обеспечивает устойчивость прожектора и позволяет легко его переносить. Светодиодные прожекторы Feron на штативе предназначены для освещения строительных объектов, промышленных и торговых площадей. Они идеально подходят для работы на открытом воздухе и в условиях, где требуется яркое и направленное освещение. В целом, прожекторы на штативе Feron - это надежные, эффективные и удобные в использовании устройства, которые помогут обеспечить яркое и равномерное освещение различных объектов. Они сочетают в себе высокую степень защиты, прочность и долговечность, что делает их идеальным выбором для любого осветительного проекта. Feron - это известный производитель светотехнической продукции, который предлагает широкий ассортимент качественных и надежных товаров. Одной из популярных категорий являются прожекторы на штативах, которые обладают рядом преимуществ перед аналогами.

В современном мире освещение играет важную роль в жизни человека. Оно необходимо не только для комфортного проживания, но и для работы на различных объектах, таких как строительные площадки, промышленные и торговые площади. Одним из самых популярных и эффективных решений для освещения таких объектов являются светодиодные прожекторы на штативе от Feron. Прожекторы на штативе Feron: преимущества использования: Во-первых, прожекторы Feron имеют высокую степень защиты IP65. Это значит, что они полностью защищены от пыли и влаги, что особенно важно при использовании на строительных площадках и в промышленных условиях. Корпус прожектора выполнен из алюминиевого сплава и покрыт атмосферостойкой эпоксидной эмалью. Благодаря этому, прожектор устойчив к коррозии и другим агрессивным воздействиям окружающей среды. Рассеиватель прожектора изготовлен из каленого стекла, что обеспечивает его прочность и долговечность. Штатив прожектора сделан из прочной стали, что гарантирует его надежность и устойчивость даже при использовании в ветреных условиях.

перейти в каталог.jpg



Назад к списку статей