×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Особенности пылевлагозащищенных светильников Navigator серии DSP-04

Промышленное освещение играет важную роль в создании комфортных условий труда и повышении производительности на рабочих местах. Одним из ключевых аспектов при выборе осветительных приборов для промышленных объектов является их надежность и устойчивость к агрессивным воздействиям окружающей среды.  В этом контексте особое внимание заслуживают пылевлагозащищенные светодиодные светильники Navigator серии DSP-04, которые являются аналогами традиционных ЛСП (линейных светильников). Эти светильники предназначены для использования со светодиодными лампами Т8, что позволяет значительно снизить энергопотребление и затраты на освещение.

Одной из главных особенностей пылевлагозащищенных светильников Navigator серии DSP-04 является их высокая степень защиты IP65. Это означает, что они полностью защищены от пыли и влаги, что делает их идеальными для использования в условиях повышенной влажности и запыленности. Корпус и рассеиватель светильника выполнены из ударопрочного пластика, что обеспечивает их долговечность и устойчивость к механическим повреждениям. Это особенно важно в промышленных условиях, где светильники подвергаются значительным нагрузкам и риску повреждений.

Светильники Navigator серии DSP-04 предназначены для использования со светодиодными лампами Т8, работающими от сетевого напряжения 230 В. Важно отметить, что лампы не входят в комплект поставки светильника, поэтому их необходимо приобретать отдельно. В целом, пылевлагозащищенные светодиодные светильники Navigator серии DSP-04 представляют собой надежное и эффективное решение для освещения промышленных объектов. Они сочетают в себе высокую степень защиты, прочность и долговечность, что делает их идеальным выбором для любого осветительного проекта в промышленности.

Промышленное освещение: пылевлагозащищенные светодиодные светильники для объектов с повышенной влажностью и запыленностью. Качественное промышленное освещение является одним из ключевых факторов, обеспечивающих безопасность и комфорт на рабочем месте. Особенно важным аспектом является выбор светильников для объектов с особыми условиями эксплуатации, такими как повышенная влажность и запыленность. В этом случае оптимальным решением станут пылевлагозащищенные светодиодные светильники. Одним из ярких представителей таких светильников являются пылевлагозащищенные ДСП для ламп Т8 LED от компании Navigator. Они предназначены для замены устаревших ламп типа ЛСП и обладают рядом важных преимуществ.

Прежде всего, они идеально подходят для использования в условиях повышенной влажности и запыленности. Их корпус и рассеиватель выполнены из ударопрочного и влагостойкого пластика, что позволяет использовать их в самых экстремальных условиях. Кроме того, светильники Navigator DSP-04 совместимы со светодиодными лампами типа Т8, что значительно экономит электроэнергию и снижает затраты на обслуживание.
Важным преимуществом пылевлагозащищенных ДСП Navigator DSP-04 является их простота в установке и обслуживании. Они легко монтируются на любой поверхности и не требуют особых навыков для подключения. Благодаря своей компактности и эргономичности, такие светильники прекрасно вписываются в любой интерьер и обеспечивают равномерное и качественное освещение помещения.

перейти в каталог.jpg



Назад к списку статей