×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Торговая марка Feron разработала и выпустила особую линейку светодиодных архитектурных светильников серии DH204

24.03.2020

Нередко возникает потребность в стильном и оригинальном осветительном приборе для различных архитектурных объектов, который обладает рядом неоспоримых преимуществ перед существующими моделями. Именно для решений таких проблем торговая марка Feron разработала и выпустила особую линейку светодиодных архитектурных светильников серии DH204, которая призвана не только решать проблему безопасного передвижения в темное время суток, но и способна стать отдельным элементом интерьера и экстерьера.

Такие виды светильников часто используют для освещения лестничных маршей и пролетов, для освещения фасадов зданий, ниш, колонн, углублений, стен и различных декоративных конструкций, как винтовые и полукруглые лестницы.
Стильный оригинальный дизайн органично впишется в любой объект, а высокое качество исполнения обеспечит долгий и бесперебойный срок службы без необходимости в регулярном дополнительном обслуживании. Модель DH204 работает в стандартной сети электроснабжения 176-23В/50Гц, а встроенный высокоэффективный драйвер защищает светильник даже от резких скачков напряжения. Светильники устанавливаются на любую плоскую поверхность. Инновационная система окрашивания порошковой краской обеспечивает устойчивость к различным атмосферным и климатическим условиям.

Особое расположение светодиодов обеспечивает широкий угол рассеивания светового потока, что позволяет осветить большую площадь при минимальных затратах электроэнергии.

Основные преимущества модели DH204:
• Съемный светодиодный модуль, который просто заменить при выходе из строя
• Долгий срок эксплуатации
• Широкий диапазон температур
• Простой и быстрый монтаж
• Оригинальный стильный дизайн 
• Качественная сборка и комплектующие

Для ознакомления с другими вариантами декоративного уличного освещения посетите наш каталог.© 




Назад к списку новостей