×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

ТМ Feron выпустила новую линейку светодиодных накладных светильников серии AL523.

24.02.2020

Известный светотехнический бренд Feron имеет широкий ассортимент качественных, долговечных и универсальных осветительных приборов, но не останавливается на достигнутом и регулярно радует своих потребителей все новыми и усовершенствованными моделями. Не так давно ТМ Ферон выпустила новую линейку светодиодных накладных светильников серии AL523.

Представленная серия AL523 является одним из лучших вариантов для эффективного зонирования пространства или акцентного освещения внутри помещений. Трековое освещение является универсальным и отлично решает различные задачи освещения в квартирах, домах, дачах, музеях, галереях, выставках, кафе, барах, ресторанах, гостиницах, офисах и других муниципальных и общественных помещениях. 

Благодаря возможности управления световым потоком с наклоном на 90° и поворотом вокруг своей оси на 350° модели позволяют расставлять световые акценты на самом важном. А компактные размеры, стильный лаконичный дизайн, высокие технические характеристики позволяют использовать светильники в практически любом интерьере. 
Серия AL523 представлена двумя популярными мощностями 10Вт и 15Вт с единой цветовой температурой 4000К в белом и черном корпусе с углом освещения в 24º. 

Технические особенности линейки AL523: 
• Отсутствие пульсации
• Равномерный яркий свет
• Высокий уровень герметичности
• Алюминиевый корпус
• Драйвер в комплекте

Для ознакомления с другими светильниками трекового освещения загляните в наш каталог.©




Назад к списку новостей