×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Светодиодные светильники Navigator серии DPO-02-40

06.06.2023

Интернет-магазин Диал-Электро рад представить новинки – светодиодные светильники Navigator серии DPO-02-LED. Яркие и стильные светильники, предназначенные для внутреннего освещения, станут не только функциональной частью любого пространства, но и эстетическим украшением.

Наши новинки отличаются высокой эффективностью до 120 лм/Вт, что делает их оптимальным выбором для внедрения в коммерческие и муниципальные объекты, а также в жилищно-коммунальный сектор. Кроме того, светильники серии DPO-02-LED оснащены надежным драйвером с высоким КПД и выполнены из ударопрочного поликарбоната, что гарантирует их долговечность и надежность.

В нашем магазине представлено две модификации светильников серии DPO-02-LED – 14652 и 14653. Светильник Navigator 14652 DPO-02-40-4K-IP20-LED, как следует из названия, оснащен светодиодной подсветкой с цветовой температурой 4000К. Также его можно использовать в помещениях с нормой защиты IP20.

Как и модель 14652, светодиодный светильник Navigator 14653 DPO-02-40-6.5K-IP20-LED может использоваться в помещениях со стандартным уровнем защиты IP20, но при этом его светодиодная подсветка имеет цветовую температуру 6500К.

Одной из ключевых особенностей светодиодных светильников Navigator DPO-02-LED является их надежность. Корпус и рассеиватель светильника представляют собой единую деталь. Это обеспечивает высокую износостойкость и защиту светильника от агрессивных воздействий внешней среды.

Кроме того, все светильники серии DPO-02-LED соответствуют строительным и санитарным правилам, что является не менее важным критерием для тех, кто выбирает светильники для дома или бизнеса.

Для покупателей, которые выбирают светильники серии DPO-02-LED в нашем магазине, мы гарантируем качество и долговечность товара, а также предоставляем гарантию в течение 5 лет. Мы предлагаем широкий выбор моделей и размеров светодиодных светильников Navigator серии DPO-02-LED, которые обеспечат яркость и равномерное освещение в любом пространстве.

Мы уверены, что новые светодиодные светильники серии DPO-02-LED будут популярны не только среди профессиональных дизайнеров, электромонтажников и управляющих компаний, но и среди широкого круга потребителей. Каждый сможет найти в нашем ассортименте модель светильника, отвечающую его потребностям по функциональности, дизайну и бюджету.

DPO-02-LED имеют эффективность до 120 лм/Вт и надежный драйвер с высоким КПД. Рассеиватель и корпус светильника являются единой деталью, что обеспечивает идеальную герметизацию и надежность всей конструкции. Кроме того, светильники Navigator серии DPO-02-LED соответствуют строительным и санитарным правилам. 

Светильник Navigator 14652 DPO-02-40-4K-IP20-LED идеально подходит для освещения жилых помещений, торговых залов и офисов. Благодаря цветовой температуре 4000K, свет создает комфортную атмосферу и повышает производительность на рабочем месте. Модель имеет эффективность до 120 лм/Вт и надежный драйвер с высоким КПД, что обеспечивает надежность и долговечность работы светильника. 

Светильник Navigator 14653 DPO-02-40-6.5K-IP20-LED имеет цветовую температуру 6500K и предназначен для установки в помещениях с высокими требованиями к качеству освещения. Идеально подходит для освещения магазинов и офисных помещений. Модель имеет эффективность до 120 лм/Вт и надежный драйвер с высоким КПД. Благодаря особой технологии LCT светильник сохраняет световой поток на протяжении всего срока службы. 

Светильники Navigator DPO-02-LED - надежные и долговечные светильники для внутреннего освещения, соответствующие современным требованиям к качеству света и экономичности. На все модели предоставляется гарантия 5 лет. 

Заказать светодиодные светильники Navigator можно на сайте интернет-магазина Диал-Электро или по телефону. Доставка по всей России и возможность самовывоза. Для оптовых покупателей действуют специальные условия.


Назад к списку новостей