×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Представляем новую линейку профессиональных светодиодных прожекторов NFL-M2

23.11.2023

Компания Navigator представила новую линейку профессиональных светодиодных прожекторов NFL-M2, предназначенных для использования в различных сферах деятельности.


Прожекторы NFL-M2 обладают высокой яркостью и энергоэффективностью, что позволяет использовать их для освещения больших территорий и объектов. В конструкции прожекторов используются новейшие светодиоды, обеспечивающие длительный срок службы и низкое энергопотребление. Новинки оснащены различными вариантами креплений, что позволяет легко устанавливать их на различных поверхностях и углах наклона. Корпус прожекторов выполнен из высокопрочных материалов, обеспечивающих надежную защиту от механических повреждений и воздействия окружающей среды. Благодаря своим характеристикам, прожекторы NFL-M2 идеально подходят для освещения спортивных объектов, строительных площадок, рекламных щитов, фасадов зданий и других объектов. Они также могут использоваться для создания световых эффектов на концертах, шоу и других мероприятиях.


В новой линейке профессиональных светодиодных прожекторов Navigator NFL-M2. Эти прожекторы обеспечивают яркое и энергоэффективное освещение для различных объектов, включая спортивные арены, строительные площадки, рекламные щиты и фасады зданий. Новая серия NFL-M2 предлагает восемь различных моделей мощностью от 75 до 300 Вт с двумя вариантами цветовой температуры - 4000 и 6500 Кельвинов. Все прожекторы изготовлены из высококачественных материалов и оснащены различными типами креплений для удобства установки. Благодаря своей надежности и производительности, новые прожекторы от Navigator станут отличным выбором для организации освещения на различных объектах.


Профессиональный светодиодный прожектор NFL-M2 DSP-09-LED, обладающий высокой эффективностью 133 лм/Вт. Корпус прожектора изготовлен из алюминиевого сплава, устойчивого к коррозии. Радиатор с увеличенной площадью рассеивания обеспечивает эффективное охлаждение светодиодов, а рассеиватель из светотехнического поликарбоната гарантирует высокую яркость освещения. Надежный драйвер обеспечивает высокий КПД и коэффициент мощности (cos φ>0,95), а коэффициент пульсации составляет менее 1%, что гарантирует комфортное освещение без мерцания. Поворотная лира позволяет регулировать угол наклона прожектора для оптимального освещения объекта.



перейти в каталог.jpg



Назад к списку новостей