×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Новые светодиодные гирлянды занавес CL26-27 Водопад от Feron

24.11.2023

Эта уникальная гирлянда с эффектом падающих капель воды станет прекрасным украшением для вашего дома, офиса или любого другого помещения. Гирлянда занавес оснащена 160 светодиодами, которые создают яркий и насыщенный свет. Благодаря использованию светодиодов, гирлянда имеет длительный срок службы и низкое энергопотребление. Кроме того, светодиоды не нагреваются, что делает гирлянду безопасной для использования в любых помещениях. Длина гирлянды составляет 2,7 метра, а высота - 2 метра. Гирлянда имеет 8 режимов работы, включая статический и мерцающий, позволяя выбрать наиболее подходящий вариант для создания нужной атмосферы. Благодаря влагозащищенному корпусу, гирлянду можно использовать как внутри помещений, так и на улице. Она идеально подойдет для украшения веранд, беседок, фасадов зданий и других объектов.


Новинка от Feron - светодиодные гирлянды занавесы “Водопад” - это отличный выбор для создания праздничного настроения и уютной атмосферы в вашем доме или офисе. Спешите приобрести эту новинку и порадовать себя и своих близких! Компания FERON представила новую модель светодиодной гирлянды “Дождь”. Эта модель станет отличным украшением для любого помещения и создаст атмосферу праздника и уюта.

Новая гирлянда имеет длину 2,5 метра и высоту 2 метра, что позволяет использовать ее для декорирования окон, стен и потолков. Гирлянда оснащена 120 светодиодными лампами, которые создают яркое и равномерное освещение. Благодаря низкому энергопотреблению, гирлянда является экономичной и безопасной для использования.


Кроме того, новая модель имеет 8 различных режимов свечения, что позволяет выбрать наиболее подходящий для определенного события или настроения. Также гирлянда оснащена влагозащитой, что позволяет использовать ее как внутри помещения, так и на улице. Компания FERON предлагает широкий ассортимент светодиодных гирлянд, и новая модель “Дождь” является одним из самых популярных продуктов. Она уже успела завоевать признание покупателей благодаря своей функциональности, качеству и доступной цене. Гирлянда для дома в виде занавеса “Водопад” станет отличным дополнением к вашему интерьеру. Она создаст уютную атмосферу и придаст помещению праздничный вид. Гирлянда выполнена из качественных материалов, что гарантирует ее долговечность и надежность.


Водопад имеет длину 2,3 метра и высоту 1,8 метра, что позволяет использовать его для декорирования различных поверхностей. Гирлянда оснащена 80 светодиодными лампочками, которые излучают яркий и равномерный свет. Это обеспечивает комфортное освещение и позволяет экономить электроэнергию. Данная модель имеет 6 различных режимов мерцания, что позволяет выбирать наиболее подходящий для конкретного случая. Например, можно создать спокойную атмосферу для отдыха или же создать праздничное настроение для вечеринки. Занавес “Водопад” может использоваться как внутри помещения, так и на открытом воздухе. Он имеет влагозащиту, поэтому не боится дождя и снега. Благодаря этому, гирлянда может украшать не только дом, но и веранду, беседку или фасад здания.


В целом, гирлянда для дома — занавес “Водопад” — это отличный выбор для тех, кто хочет украсить свой дом или мероприятие стильно и со вкусом. Светодиодная гирлянда “Водопад”, длина 2.3м, высота 1.8м, 80 светодиодов с шагом 10 см. Возможно соединение до 3-х гирлянд в одну линию. Статичный режим свечения. Контроллер в комплекте. Прозрачный шнур.



перейти в каталог.jpg



Назад к списку новостей