×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Новые садово-парковые светильники DH0701 и DH0702 серии «Техно» от Feron.

08.10.2018

Иногда воплотить в жизнь идею дизайнерского освещения бывает проблематично. К примеру, необходимо сделать акцент на несколько фасадный деталей, подчеркнув достоинства или выделить элементы, органично вписав светильники в интерьер. Именно для решения такого рода задач освещения светодиодный производитель выпустил линейку LED садово-парковых светильников DH0701 и DH0702 серии «Техно».


Представленные модели выгодно совместили в себе практичность и дизайнерское исполнение. Источниками света в светильнике выступают лампы с цоколем Е27, благодаря чему можно с легкость заменить неработающий элемент по мере необходимости. Корпус прожектора выполнен из сплава алюминия, который является эффективным теплопроводником и обеспечивает жесткость светильника. Рассеиватель выполнен из антивандального каленого стекла, которое выдерживает любые погодные условия, не деформируясь и не мутнея. Порошковое покрытие корпуса обеспечивает светильнику стойкость к коррозии и механическим повреждениям, что существенно продлевает срок эксплуатации прибора.


Степень защиты IP 54 предотвращает попадание частиц пыли и влаги внутрь прожектора и обеспечивает бесперебойную многочасовую работу в температурном режиме от -50 до +50°С.

Модель DH0702 имеет два концентрированных луча света, направленных в разные стороны. Возможны два способа крепления: вертикальный и горизонтальный. Благодаря светодиодному светильнику Feron теперь появилась возможность преобразить фасад здания в темное время суток.


Прожекторы DH0701 и DH0702 доступны в двух цветах: черном и сером. На светильники распространяется гарантия 2 года. Светильники отвечают нормам освещения ГОСТ.





Назад к списку новостей