×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Новинки! Светильники под лампу уличные для освещения загородных участков!

21.11.2023

Сезон освещения загородных участков в самом разгаре! С приходом осени владельцы загородных домов и коттеджей все чаще задумываются о благоустройстве своих владений. Одним из важных элементов оформления являются уличные светильники под лампу, которые обеспечивают не только функциональное, но и эстетическое освещение территории. В этой статье мы рассмотрим преимущества использования таких светильников и основные критерии их выбора.


Уличные светильники под лампу обладают рядом преимуществ перед другими видами освещения: 1. Энергоэффективность: в качестве источника света используются светодиодные или энергосберегающие лампы, которые потребляют меньше электроэнергии по сравнению с традиционными лампами накаливания. 2. Долговечность: корпуса светильников изготавливаются из прочных и долговечных материалов, устойчивых к внешним воздействиям, таким как дождь, снег, ветер и перепады температур. 3. Безопасность: большинство моделей светильников имеют влагозащиту и заземление, что исключает возможность поражения электрическим током. 4. Простота в установке и обслуживании: светильники легко монтируются на любую поверхность и не требуют специального инструмента для замены ламп. 5. Широкий выбор дизайнов: на рынке представлены модели светильников с различным дизайном, что позволяет подобрать вариант, который идеально впишется в любой ландшафтный дизайн.


Осень - отличная пора, идеальное время для работы на огороде и строительных работ. Это также лучшее время для обустройства освещения на дачном или загородном участке. ТМ IN HOME представила новые модели уличных светильников - НБУ, предназначенные для использования с лампами. Эти герметичные светильники с современным дизайном и лаконичным стилем станут отличным решением для акцентного и фасадного освещения благодаря своей долговечности и надежности. Корпус с керамическим патроном обеспечивает долгий срок службы и устойчивость к воздействию внешних факторов, что делает их идеальным выбором для наружного освещения.


Перейти в каталог - Светильники под лампу уличные



Назад к списку новостей