×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Новинки! Линейные светодиодные светильники ДСО12

21.11.2023

Wolta представляет новую серию профильных светильников ДСО12 с долгой работоспособностью до 40 000 часов. Wolta, один из лидеров на российском рынке светотехнической продукции, объявляет о выпуске новой серии профильных светильников ДСО12 на собственном производстве. Благодаря качественным комплектующим и современным технологиям производства, эти светильники способны работать без перерыва до 40 000 часов, что значительно превышает срок службы аналогичных моделей.


ДСО12 отличаются стильным и современным дизайном корпуса, который гармонично сочетается с различными интерьерными решениями. Благодаря этому, данные светильники стали особенно популярными среди дизайнеров и архитекторов, стремящихся создать гармоничное и функциональное пространство.


В основе ДСО12 лежат современные светодиоды, обеспечивающие равномерное и яркое свечение, что гарантирует высокую эффективность освещения в сравнении с традиционными лампами. Кроме того, светодиоды обладают низким энергопотреблением, что способствует экономии на коммунальных платежах. Новая серия профильных светильников Wolta ДСО12 предлагает широкий выбор размеров и мощностей, позволяя подобрать оптимальное решение для любых задач. Независимо от того, требуется ли вам освещение для офиса, магазина или жилого помещения, ДСО12 обеспечит качественное и долговечное освещение.


Драйвер с высоким КПД обеспечивает стабильную работу и продолжительный срок службы светильника. Прочный стальной корпус и современный дизайн в трех цветовых вариантах (белый, серый и черный) делают ДСО12 идеальным выбором для освещения офисов, торговых центров и других общественных пространств. Трехлетняя гарантия и высокие светотехнические характеристики делают эту серию светильников отличным вложением для любого проекта.


ДСО12 - это новая серия линейных светодиодных светильников от Wolta®, которые идеально подойдут для освещения офисных и торговых центров. Они доступны в трех цветовых решениях (белый, серый, черный), имеют цветовую температуру на выбор (4000K/5000K/6500K), рассеиватель матовый, драйвер в стандартном исполнении, габариты от 510x65x55 мм до 1210x65x55 мм. Класс защиты IP40, срок службы 40 000 часов. Светильники ДСО12 исключают слепящий эффект, имеют стильный дизайн и стабильные характеристики на протяжении всего срока службы. Они подходят для установки на подвесы и имеют модификации с блоками аварийного питания (БАП) EM1 (1 час). На всю продукцию предоставляется гарантия до 3-х лет. ДСО12 предназначены для использования в общественных и административных помещениях, коридорах, холлах, кабинетах и переговорных комнатах. Мощность варьируется от 18 до 54 Вт, световой поток - от 1620 до 4860 лм.


Новинка. Светильники консольные STL-04! - Google Chromeп.jpg



Назад к списку новостей