×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Новинки! Линейки светильников ДБО02 для сферы ЖКХ.

31.03.2024

Компания WOLTA Pro представила новую линейку светильников ДБО02 для сферы ЖКХ. Они представлены в нескольких моделях, включая варианты с блоком аварийного питания (БАП) или оптико-микроволновым датчиком. Вся продукция производится на территории РФ и имеет гарантию 3 года. Светильники с БАП рассчитаны на 3 часа автономной работы и подойдут для мест с частыми отключениями электричества. Благодаря современному дизайну и степени защиты IP65 они могут использоваться в бытовых и производственных помещениях с высоким содержанием пыли и влаги.

Ударопрочный рассеиватель и стабильность светового потока делают эти светильники надежными и долговечными. Их массивный корпус и элегантный дизайн подойдут для зон с повышенными требованиями к эстетике интерьера. Большой диапазон рабочих температур позволяет использовать их в различных климатических условиях.


Компания WOLTA Pro рада сообщить о расширении линейки светильников ДБО02 для сферы ЖКХ. Новая серия включает несколько моделей светильников, включая варианты с блоком аварийного питания или с оптико-микроволновым датчиком. Все продукты WOLTA Pro производятся в России и отличаются высоким качеством, что подтверждено трехлетней гарантией и отличными светотехническими характеристиками. Одной из особенностей новой модели является наличие блока аварийного питания, который обеспечивает до 3 часов автономной работы при отключении электроэнергии. Современный дизайн светильников делает их подходящими для использования в различных бытовых и административных помещениях.


Светильники ДБО02 ХОЛЛ обладают высокой степенью защиты (IP 65), что позволяет использовать их в помещениях с повышенным содержанием пыли и влаги. Стабильность светового потока и рассеиватель из ударопрочного поликарбоната обеспечивают надежность и долговечность продукта.


Большой диапазон рабочих температур (-40˚С…+45˚С) позволяет использовать светильники ДБО02 ХОЛЛ для наружного освещения под навесом. Кроме того, эти светильники не требуют дополнительного обслуживания, что делает их эксплуатацию простой и удобной.


Новинка. Светильники консольные STL-04! - Google Chromeп.jpg





Назад к списку новостей