×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Новинка компании Feron накладные светильники серии ML203

04.02.2020

Накладной трековый светильник ML203 является новинкой светотехнического бренда Feron, но уже успел приобрести популярность и любовь многих потребителей. Все благодаря высокому качеству, универсальному внешнему дизайну, который отлично вписывается в любой интерьер, невысокой стоимости и универсальным техническим параметрам. Модели предназначены для использования с различными видами источников света типоразмера MR16 и цоколем GU10.

Светильники ML203 имеют три независимых трековых светильника, которые имеют возможность направления в различные стороны в зависимости от поставленных задач. Модели отлично подходят для акцентного освещения или зонирования пространства в жилых помещениях, кафе, барах, ресторанах, офисах, администрациях, магазинах, бутиках, торгово-развлекательных центрах и прочее.

Мощность светильника, интенсивного светового потока и цветовая температура напрямую зависит от выбранного источника света. Профессионалы рекомендуют использование светодиодных лап как наиболее эффективных, безопасных, качественных и долговечных. 
Серия ML203 представлена в трех цветовых вариантах корпуса: белом, черном и хромированном, что позволяет максимально эффективно подобрать модель под специфику интерьера. 

Основные преимущества моделей ML203:
• Продуманные технические решения для удобства регулировки светового потока
• Прочный, легкий алюминиевый корпус с высоким коэффициентом теплоотвода
• Универсальные крепежи для быстрого и качественного монтажа
• Стильный, лаконичный и современный дизайн, который отлично впишется в любой интерьер
• Широкий диапазон рабочих температур

Для ознакомления с другими моделями трекового освещения посетите наш каталог.© 





Назад к списку новостей