×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Новая разработка! Герметичный транзитный светильник ДСП-159Т!

04.04.2024

НОВИНКА! Представляем вам герметичные светильники ДСП-159Т транзитного типа. Эти светильники, выполненные из прочного негорючего ABS-пластика, предназначены для освещения общественных, производственных и подсобных помещений с повышенным содержанием влаги и пыли. Гермоввод и клеммная колодка, расположенные внутри корпуса, обеспечивают герметичное, удобное и безопасное соединение светильников в единую линию. Кроме того, они оснащены защитой от скачков напряжения и имеют транзитное подключение.


Мы рады представить Вам нашу новую разработку - герметичный светильник ДСП-159Т! Этот светильник идеально подойдет для освещения общественных, производственных и подсобных помещений с повышенным содержанием влаги и пыли. Он изготовлен из прочного негорючего ABS-пластика, что обеспечивает его долговечность и безопасность эксплуатации.


Отличительной особенностью данного светильника является наличие гермоввода и клеммной колодки внутри его корпуса. Это обеспечивает герметичное и удобное соединение светильников в единую линию, что значительно упрощает монтаж и повышает безопасность системы освещения.


Кроме того, ДСП-159T оснащен защитой от скачков напряжения, что гарантирует стабильную работу светильника даже в условиях нестабильного напряжения в электросети.

Этот светильник станет отличным выбором для тех, кто ценит качество, надежность и функциональность. Не упустите возможность обновить освещение своего помещения с помощью нашего нового герметичного светильника ДСП-159Т!




Назад к списку новостей