×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Линейные светодиодные лампы Wolta обеспечивают высокую энергоэффективность и длительный срок службы.

01.10.2019

В продажу поступили новые модели светодиодных линейных ламп типоразмером Т8/G13 от известного производителя Wolta. Эти лампы оснащены матовым рассеивателем с высоким коэффициентом светопропускаемости, что значительно повышает комфортность зрения и исключает возможность ослепления. Благодаря встроенному драйверу, эти лампы устойчивы к резким изменениям напряжения в стандартной электросети, имеют улучшенные характеристики и устойчивость к различным радио- и электромагнитным помехам. Они служат дольше и имеют минимальный коэффициент пульсации светового потока.

Светодиоды, используемые в этих лампах, со временем не выгорают и не деградируют, имеют высокий уровень цветопередачи и являются безопасными для глаз. Для получения более подробной информации о моделях и их характеристиках, рекомендуется посетить наш каталог или персональную карточку товара. В продажу поступили новые светодиодные линейные лампы Wolta с поворотным цоколем типоразмера Т8/G13
Светотехнический производитель Wolta представил новые модели светодиодных линейных ламп с поворотным цоколем Т8/G13. Эти устройства предназначены для замены традиционных люминесцентных ламп в светильниках типа T8, установленных в офисных, коммерческих и промышленных объектах.

Особенностью новых ламп Wolta является поворотный цоколь, позволяющий упростить процесс установки и обслуживания устройств. Благодаря этому, замена старых ламп на светодиодные становится еще проще и быстрее.
Линейные светодиодные лампы Wolta обеспечивают высокую энергоэффективность и длительный срок службы, что делает их отличной альтернативой традиционным источникам света. Кроме того, они обладают низким уровнем потребления энергии, что способствует экономии на коммунальных платежах и снижению воздействия на окружающую среду.
Цветовая температура новых моделей составляет 4000 К, что соответствует дневному белому свету. Это делает освещение более комфортным для глаз и помогает снизить утомляемость персонала.
Светодиодные линейные лампы Wolta уже доступны в продаже. Они подойдут для замены устаревших ламп в существующих светильниках, а также могут использоваться при проектировании новых объектов.

Новинка. Светильники консольные STL-04! - Google Chromeп.jpg




Назад к списку новостей