×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

LED лампа высокой мощности Feron 100Вт

08.11.2018

LED производитель Feron улучшил светодиодную лампу высокой мощности LB-65 и представил ее в обновленном корпусе. Модель мощностью 100Вт теперь меньше по габаритам и имеет улучшенные технические характеристики. Лампа предназначена для замены устаревших газоразрядных ламп ДРЛ и ДРВ и применяется в большинстве случаев на производствах и в складских помещениях.

Ранее габариты лампы составляли Ø160 × 310мм, теперь ее размер Ø160 × 274мм. В комплектацию входит переходник на цоколь Е27/Е40 и специальный защитный колпачок для сохранности во время транспортировки.


Лампа обладает следующими преимуществами:

  • Более компактный корпус. При производстве нового, более технологичного и усовершенствованного корпуса теперь стало возможным использование ламп повышенной мощности в тех местах, куда ранее они не помещались по габаритам.

  • Максимально увеличена площадь контакта светодиодной платы и корпуса. В процессе сбора используется новая термопаста с улучшенными характеристиками, также плата монтируется на специальную площадку (часть радиатора) и фиксируется винтами, благодаря чему достигается максимальный тепловой контакт частей конструкции.

  • Новая технология оребрения радиатора. Именно благодаря технологии оребрения лампу стало возможным уменьшить в размере, не потеряв при этом качества и не ухудшив технические показатели. Цельнолитой радиатор изготовлен из чистого алюминия.

Светодиодная лампа LB-65 100Вт имеет высокий световой поток 9100Лм, цветовая температура максимально эффективная для производства – 6500К, угол рассеивания 220°. Лампа рассчитана на использование в стандартной сети 176-260В/50Гц. В конструкции предусмотрен драйвер, фильтрующий радио и электрические помехи и не создающий перегрузку на сеть. Колба выполнена из матового пластика с высокой светопропускной способностью.




Назад к списку новостей