×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Компания Wolta запустила новую линейку герметичных линейных светодиодных светильников серии WT8-01.

17.04.2019

Известный производитель осветительных приборов Wolta запустил новую линейку герметичных линейных светодиодных светильников серии WT8-01. Представленный модельный ряд используется в качестве энергоэффективного, экономного и современного осветительного устройства для освещения промышленного, складского и коммерческого сегментов недвижимости.  Светильники являются полными аналогами люминесцентных ЛСП/ДСП/ССП и обеспечивают качественным надежным и безопасным освещением различные объекты и площади. Так, благодаря высокой степени защиты IP65 светильник можно использовать для помещений с высоким уровнем влажности или запыленности: ангары, открытые парковки и стоянки, горячие цеха, химчистки, промзоны. 

Светильник комплектуется универсальными крепежами, которые гарантируют надежную фиксацию и быстрый монтаж. 
Новые модели WT8-01 используются с двумя линейными светодиодными лампами типоразмера Т8/G13. Широкий диапазон рабочих температур позволяет использовать модели при температурах от -40° до +50°С. Конструкция светильника является противоударной, устойчивой к механическим воздействиям, вибрациям и тряскам.  Универсальный лаконичный дизайн позволяет органично вписывать светильники в любой интерьер. Компактные размеры и легкий вес позволяют размещать большое количество светильников без особой нагрузки на потолочную конструкцию.

Преимущества линейки светильников WT8-01:
• Корпус изготовлен из долговечного надежного ABC-пластика. Это современный материал не подвержен старению и деформации в течение всего срока службы. Отличается устойчивостью к агрессивным воздействиям щелочи, бензина, различных жировых соединений. 
• Матовый рассеиватель имеет высокий коэффициент светопропускаемости, в то же время надежно защищает от яркости светодиодов. АБС пластик, из которого выполнен рассеиватель, позволяет создавать максимально мягкий, рассеивающий свет без теневых переходов и световых провалов.
• Предназначен для работы с энергоэффективными и долговечными светодиодными лампами, обеспечивающими высокий световой поток.
• Увеличенная степень защиты
• Комплектуется универсальными крепежами, позволяющими монтировать модель двумя способами: накладным и подвесным.

Модель WT8-01 отвечает всем требованиям ГОСТ РФ и САНПиН, имеет соответствующие сертификаты качества и результаты лабораторных испытаний.©





Назад к списку новостей