×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Компания Feron выпустила новый накладной светодиодный светильник серии AL5000.

05.04.2019

Светодиодная компания Feron в очередной раз порадовала нас интересной новинкой: накладной светодиодный светильник серии AL5000. Эта модель имеет специальное покрытие на рассеивателе, которое в темное время суток при включении создает эффект звездного неба. 

Стильный компактный дизайн отлично подходит для комнат даже с низкими потолками и прекрасно вписывается в любой дизайн интерьера. Регулируется при помощи дистанционного пульта управления, который имеет множество кнопок для выбора и комбинирования команд.

Многофункциональность, многорежимность, качественное безопасное освещение делают модель все более востребованной и популярной. Она прекрасно вписывается в детские комнаты, гостиные, прихожие, кабинеты, коридоры и многое другое. 

Модель доступна в трех мощностях: 36/60/100Вт и станет прекрасной альтернативой для замены обычных люстр и светильников. Нет необходимости в смене перегоревших лампочек и постоянном протирании пыли множества элементов. Также, благодаря инновационной системе охлаждения, светильник не нагревается свыше 50°С даже при длительном включении.

Основные особенности модели AL5000:
• Режим освещенности можно регулировать от 10 до 100% с помощью пульта из любого удобного места
• Широкий диапазон цветовых температур
• Отсутствие вредных пульсаций
• Возможность установки автоматического включения/выключения
• Режим ночника с выбором цветовой температуры

С более подробными характеристиками светильников можно ознакомится в персональной карточке товара. 





Назад к списку новостей