×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Компания Feron выпустила новую серию светодиодных светильников AL250.

07.03.2019

Популярная светодиодная компания Feron выпустила новую серию поворотно-выдвижных светодиодных светильников маркировки AL250. В представленную серию входят модели мощностью 12Вт, 20Вт и 30Вт с цветовой температурой 4000К.


Данные встраиваемые светодиодные светильники предназначены для использования в торгово-офисных, административных, коммерческих и развлекательных сегментах освещения. Они созданы для акцентного освещения отдельных элементов интерьера или привлечения внимания к определенным предметам. Узкий насыщенный световой поток выгодно выделяет необходимую деталь даже при основном освещении.


Светильник имеет возможность изменения угла направления светового луча в двух плоскостях: 360° в горизонтальной и 45° в вертикальной осях. Особенностью моделей серии AL250 является высокоэффективный драйвер с различными защитными схемами от перенапряжения и электронных помех. Драйверы такого типа специально разработаны для использования в коммерческом сегменте, в виду того, что сеть постоянно перегружена и часто происходят сбои в электропитании.


Особенности моделей AL250:

  1. Высокоэффективные светодиоды со световым потоком 90Лм/Вт
  2. Высокий уровень цветопередачи : >80
  3. Удобная поворотная конструкция для выбора угла направления светового луча
  4. Простой и быстрый монтаж
  5. Легкий вес и компактность
  6. Универсальный дизайн
  7. Широкий диапазон рабочих температур

Все светильники имеют сертификат соответствия нормам и требованиям ГОСТ РФ.©





Назад к списку новостей