×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Компания Feron выпустила новую линейку встраиваемых светильников для акцентного освещения AL252.

26.12.2018

Компания Feron, известный производитель светодиодного освещения, представила новую линейку встраиваемых акцентных светильников AL252. Модельный ряд представлен в четырех вариантах мощности - 6, 12, 20 и 30 Вт. Такие светильники подходят для использования в освещении музеев, торговых залов, офисов, развлекательных центров и других коммерческих помещений.


Одной из особенностей светильников AL252 является узкий угол рассеивания света, позволяющий создавать акценты на определенных деталях интерьера. Благодаря особой конструкции, светильник можно повернуть на 30 градусов, чтобы направить луч света в нужную сторону.

В конструкции светильника также предусмотрен высокоэффективный драйвер с защитой от радио и сетевых помех и устойчивостью к микроскачкам напряжения в сети. Такой драйвер идеально подходит для использования в условиях больших нагрузок, характерных для крупных коммерческих зданий.


Основные характеристики светильников AL252 включают высокий световой поток (90 лм/Вт), регулируемый источник света, качественный драйвер в комплекте, компактный и удобный корпус, простой монтаж и подключение, а также стандартный класс защиты.







Назад к списку новостей