×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Известная торговая марка LLT представила новинку серию светильников LHB-UFO-02-PRO.

15.11.2019

Известная торговая марка светотехнического оборудования LLT в скором времени запускает обновленную линейку мощных светодиодных светильников промышленного и складского сегмента. В продаже скоро появится усовершенствованная серия светильников LHB-UFO-02-PRO с обновленным ультратонким корпусом, новой температурой свечения 5000К и герметичностью IP65. 

Обновленная серия будет представлена тремя мощностями:
100Вт с повышенным световым потоком 9500Лм
150Вт с повышенным световым потоком 14000Лм
200Вт с повышенным световым потоком 19000Лм

Благодаря использованию новейших технических и инженерных разработок также был усовершенствован и драйвер, который на несколько позиций превзошел старые версии. Так, были добавлены новые защитные элементы от скачков перенапряжения в перегруженных сетях, фильтры от пульсаций светового потока, повышен коэффициент теплоотвода.

Также в обновленных промышленных и складских светильниках LHB-UFO-02-PRO используются новейшие светодиоды повышенной мощности, которые позволяют размещать модели на высоту более 10 метров, что значительно расширяет область использования светильников. Индекс цветопередачи CRI более 80 гарантирует качественное яркое и бестеневое освещение.

К основным особенностям модели LHB-UFO-02-PRO можно отнести:
• Высокий интенсивный световой поток более 95Лм/Вт
• Высокий уровень герметичности IP65
• Отсутствие вредной для глаз пульсации светового потока
• Широкий диапазон рабочих температур от -20°С до +40°C
• Универсальные крепежи для всех возможных видов потолочных конструкций
• Простой и безопасный способ монтажа на рым-болт
• Цельнометаллический литой корпус, покрытый антикоррозийной эмалью, высокий ресурс прочности
• Безопасность и высокое качество машинной сборки

Модели имеют не только повышенные технические характеристики, которые выгодно их отличают от аналогов, но также и полностью соответствуют всем заявленным техническим характеристикам, стандартам ГОСТ и EMC.

Светильники LHB-UFO-02-PRO можно применять для основного освещения больших площадей с высокими потолочными пролетами: склады, промышленные зоны, ангары, логистические комплексы, автостанции, жд-станции, аэропорты, заводы, зернохранилища, нефтяные и газовые станции, а также могут применяться вне зданий на открытых площадках в качестве уличного освещения.©

6875955d-94b5-4b77-b0be-60696d5620d8.jpg


Назад к списку новостей