×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Feron представила новые архитектурные светодиодные светильники “Бостон” DH052-55

31.03.2024

Компания Feron представила новые архитектурные светодиодные светильники “Бостон” в сером цвете. Изготовленные из алюминия и стекла, эти светильники доступны также в белом и черном вариантах. Идеально подходят для украшения фасадов и создания акцентов в интерьере дома, отеля или бизнес-центра. Все модели имеют высокую степень защиты от пыли и влаги и могут быть линзованы для создания мощного потока света при низких затратах электроэнергии.

Компания Feron представляет новую серию архитектурных светодиодных светильников "Бостон", выполненных в сером цвете. Материалы, использованные при создании светильников - алюминий и стекло. Важно отметить, что данная серия представлена не только в сером цвете, но также доступна в белом и черном оттенках. 

Такие светильники станут прекрасным украшением любого фасада, а также могут использоваться в качестве яркого акцента в интерьере дома, отеля или бизнес-центра. 

Серия "Бостон" отличается высокой степенью защиты от пыли и влаги, что значительно расширяет возможности ее использования. Кроме того, светильники этой серии имеют различные модификации: они могут излучать свет в две стороны или одну. Еще одна особенность - возможность выбора между линзованными моделями, которые позволяют создать мощный поток света при минимальных затратах электроэнергии.

Новинка. Светильники консольные STL-04! - Google Chromeп.jpg


Назад к списку новостей