×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Feron AL5300 уже доступен для заказа на официальном сайте компании

19.09.2019

Компания Feron, занимающаяся разработкой и производством светодиодной продукции, представила новую модель накладного настенно-потолочного светодиодного светильника - AL5300. Этот светильник разработан специально для декоративного освещения и призван дополнить ассортимент продукции Feron в данной области. AL5300 имеет накладной тип монтажа, что позволяет устанавливать его как на стене, так и на потолке. Светильник выполнен в современном дизайне, который идеально подойдет для любого интерьера.

Мощность светильника составляет 10 Вт, световой поток - 900 лм. Цветовая температура - 4000 K, что соответствует нейтральному белому свету, максимально приближенному к естественному освещению. Такой свет наиболее комфортен для глаз и не вызывает усталости.


Корпус светильника изготовлен из алюминия, что обеспечивает его прочность и долговечность. Рассеиватель выполнен из матового акрила, который обеспечивает равномерное распределение света и исключает слепящий эффект.

Благодаря использованию светодиодов светильник обладает высоким уровнем энергоэффективности и низким потреблением электроэнергии. Также стоит отметить, что светодиоды не содержат ртути и других вредных веществ, что делает светильник безопасным для окружающей среды и здоровья человека. Feron AL5300 уже доступен для заказа на официальном сайте компании.


Светодиодная компания Feron представила новую модель декоративного освещения - накладной настенно-потолочный светильник серии AL5300. Светильник обладает оригинальным лаконичным дизайном, который отлично вписывается в любой интерьер: от жилого до офисного, коммерческого или административного.  Кроме высоких технических характеристик и отличного качества комплектующих, модель обладает массой других преимуществ. Специальное покрытие на рассеивателе позволяет создать эффект звездного неба при включении специального режима. Это привлекает внимание как детей, так и взрослых.


Компактные размеры светильника идеально подходят для помещений с низкими потолками. Модель AL5300 обладает несколькими настраиваемыми режимами, позволяющими подобрать нужную атмосферу под любое настроение. В комплекте идет удобный пульт дистанционного управления с простым и понятным интерфейсом. С его помощью возможно регулировать световой поток в диапазоне от 10% до 100%, а также цветовую температуру - от 3000 до 6500 Кельвинов. Имеется также функция установки таймера, чтобы светильник включался и выключался автоматически в заданное время.


перейти в каталог.jpg





Назад к списку новостей