×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Уличный светильник консольный светодиодный, на столб ДКУ FERON SP3050

Эта серия светильников отличается высокой надежностью, долговечностью и эффективностью, что делает ее идеальным выбором для любого проекта освещения. Светильники серии SP3050 имеют консольную конструкцию, которая позволяет легко устанавливать их на столбы или стены. Они оснащены мощными светодиодами, которые обеспечивают яркое и чистое освещение, не создавая при этом излишней тени или блеска. Благодаря этому светильники серии SP3050 идеально подходят для использования в городских условиях, где необходимо обеспечить яркое освещение на дорогах и тротуарах. Одной из главных особенностей светильников серии SP3050 является их энергоэффективность. Они используют светодиоды, которые потребляют меньше энергии, чем традиционные лампы накаливания, что позволяет снизить затраты на электроэнергию и уменьшить нагрузку на окружающую среду. Кроме того, светильники имеют длительный срок службы, что означает, что они будут работать без необходимости замены в течение многих лет.

Светильники серии SP3050 также обладают высокой степенью защиты от пыли и влаги, что делает их идеальным выбором для использования в любых погодных условиях. Они могут выдерживать сильные ветры, дождь и снег, обеспечивая непрерывное и надежное освещение даже в самых неблагоприятных условиях. Компания «Ферон» представила новый уличный светодиодный светильник SP3050. Этот светильник предназначен для освещения дорог, парковок, дворов и других открытых пространств. SP3050 оснащен светодиодами Cree XP-G2, которые обеспечивают высокую эффективность освещения и долгий срок службы светильника. Мощность светильника составляет 30 Ватт, световой поток – 5000 люмен. Цветовая температура – 5000 К (белый свет). Корпус светильника изготовлен из анодированного алюминия, что обеспечивает его прочность и устойчивость к коррозии. Степень защиты от пыли и воды – IP67. Светильник может работать при температурах от -40 до +50 градусов Цельсия.
Новинка уже доступна для заказа на сайте производителя. 

Светильник FERON SP3050 станет отличным решением для организации освещения на улицах города, парковках, а также на территориях промышленных объектов. Уличный консольный светодиодный светильник на столб FERON SP3050 предназначен для освещения автомобильных дорог, парковок, пешеходных зон, а также территорий промышленных объектов. В заключение, консольные уличные светильники серии SP3050 - это современное и эффективное решение для обеспечения качественного и яркого освещения на улицах и дорогах. Они обладают рядом преимуществ, таких как энергоэффективность, долговечность, надежность и высокая степень защиты от погодных условий. Если вы ищете светильники, которые обеспечат яркое и чистое освещение на вашей территории, светильники серии SP3050 - это идеальный выбор для вас.

перейти в каталог.jpg



Назад к списку статей