×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Светодиодные панели

Светодиодные панели представляют собой абсолютно новое направление в светотехническом оборудовании. Такая инновация на рынке осветительной техники не могла остаться без внимания потребителей. Эти панели достаточно экономичны, долговечны и технологически эффективны. Именно поэтому они пользуются сегодня наибольшим спросом и популярностью, благодаря чему вышли на первое место среди существующих аналогов других осветительных приборов, применяемых для бытовых и для служебных помещений.

Срок службы светодиодных панелей значительно дольше и электроэнергии они потребляют значительно меньше, а вот освещение при этом дают намного более мягкое и ровное, чем привычные нам лампы накаливания, а так же столь популярные сейчас люминесцентные лампы.

Основная особенность светодиодных панелей - равномерное свечение без видимых источников света. Благодаря всем этим качествам, самые именитые мировые дизайнеры, архитекторы и фотографы чаще всего останавливают свой выбор именно на световых панелях, сделанных на основе светодиодов, что дает им неограниченный простор для различного рода экспериментов и творческого полета фантазии.

Сама светодиодная панель состоит всего из двух основных компонентов, а именно - источника света и источника питания. Последний представляет собой обычный блок питания, работающий непосредственно от сети напряжением 220В. А вот источник света, в свою очередь, представляет собой LED-лампы, имеющие различную мощность и цветовую гамму. Именно это и дает потребителю возможность выбрать подходящий светильник, причем не только нужной мощности, но и нужного размера, дающий определенный цветовой оттенок и создающий неповторимый эффект освещения, что позволит без особых проблем использовать его в любом по размерам помещении, начиная от самого большого, заканчивая совсем маленьким.


Назад к списку статей