×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Светодиодные панели LPU-01 являются идеальным выбором для освещения коммерческих помещений.

Панели светодиодные универсальные LPU-01 являются отличным решением для освещения коммерческих и промышленных помещений. Эти светильники идеально подходят для установки на складах, магазинах и других общественных местах благодаря своей простоте и надежности. Корпус светильника выполнен из стали, покрытой белой порошковой краской, что обеспечивает его долговечность и устойчивость к внешним воздействиям. Габаритные размеры светильника составляют 180x1195x19 мм, что позволяет ему быть максимально незаметным в помещении. Особенностью светильников LPU-01 является встроенный в корпус ЭПРА (электронный пускорегулирующий аппарат), который обеспечивает стабильное свечение и долгий срок службы светодиодов. Это также улучшает визуальное восприятие света, делая его более комфортным для глаз. Светильники представлены в диапазоне мощностей от 36 до 75 Вт с вариантами цветовой температуры нейтрального (4000 К) и холодного (6500 К). Это позволяет подобрать оптимальный светильник для каждого конкретного помещения, учитывая его назначение и предпочтения пользователей. Высокоэффективные светодиоды последнего поколения обеспечивают хорошую светоотдачу, что позволяет сэкономить на электроэнергии и снизить затраты на освещение. В целом, светодиодные панели LPU-01 - это надежное и эффективное решение для освещения коммерческих и промышленных пространств.


Светодиодные панели LPU-01 являются идеальным выбором для освещения коммерческих помещений. Они обладают высокой эффективностью, надежностью и долговечностью, что делает их прекрасной заменой люминесцентным светильникам. Панели LPU-01 имеют стальной корпус, окрашенный белой порошковой краской, что обеспечивает прочность и долговечность конструкции. Благодаря своим габаритным размерам (180х1195 мм при высоте 19 мм), панели максимально незаметны и аккуратны при накладном монтаже. ЭПРА (драйвер) встроен в корпус панели и не мешает распределению светового потока, что значительно улучшает визуальное восприятие. Панели представлены в диапазоне мощностей от 36 до 75Вт с вариациями цветовых температур нейтрального (4000К) и холодного (6500К) спектра дневного света. Высокоэффективные светодиоды нового поколения обеспечивают высокую светоотдачу и долгий срок службы (с среднем не менее 30 000 часов). Панели обеспечивают существенную экономию потребляемой энергии, снижение эксплуатационных расходов за счет продолжительного срока службы без дополнительного обслуживания.


Панели экологически безопасны, что означает отсутствие затрат на специальную утилизацию. Технология изготовления обеспечивает отсутствие вредных для человека пульсаций светового потока (не мерцает во включенном состоянии). Призматический рассеиватель из прозрачного светостабилизированного полистирола не желтеет со временем, а равномерно и мягко рассеивает световой поток. Панель имеет встроенную защиту от скачков напряжения. Панель предназначена для монтажа на опорную поверхность накладным способом. ЭПРА (драйвер) входит в комплект (встроен в корпус панели). Гарантия на изделия составляет 2 года с момента покупки. Преимущества панелей LPU-01 включают высокую экономичность, встроенную защиту от скачков напряжения, универсальный монтаж, встроенный в корпус драйвер, не мешающий распределению светового потока, равномерное свечение, отсутствие пульсации и мерцания, а также соответствие регламенту ТС ЕАС.



перейти в каталог.jpg



Назад к списку статей