×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Светильники ссп 153 с мощным световым потоком без бликов и пульсаций

Герметичные светильники серии ССП-153 от торговой марки In Home стали незаменимым атрибутом освещения для многих предприятий. Они предназначены для общего освещения производственных помещений и местного освещения подсобных помещений, таких как прачечные, теплицы и бытовые помещения, где наблюдается повышенное содержание пыли и влаги. Одним из главных преимуществ этих светильников является простота монтажа и эксплуатации. Благодаря высокой энергоэффективности и длительному сроку службы, они представляют собой экономичное решение для освещения. Мощным световым потоком без бликов и мерцаний обеспечивается комфортное освещение, а рассеиватель из ударопрочного поликарбоната обеспечивает надежную защиту светильника от механических повреждений и воздействия окружающей среды. Минимальному энергопотреблению светильников ССП-153 отдают предпочтение предприятия, работающие в круглосуточном режиме, так как это позволяет значительно сократить затраты на электроэнергию. Кроме того, данные светильники обладают высокими показателями безопасности, что важно для производственных условий. В общем, герметичные светильники ССП-153 являются оптимальным выбором для освещения различных производственных и служебных помещений. Обладая всеми необходимыми характеристиками для обеспечения качественного освещения, они становятся незаменимыми помощниками на предприятиях различных отраслей промышленности.


Герметичные светильники ССП-153 являются идеальным решением для освещения производственных и подсобных помещений с повышенным содержанием пыли и влаги. Благодаря своей уникальной конструкции, эти светильники обеспечивают высокую степень защиты от пыли и влаги, что делает их идеальными для использования в таких условиях. Одним из главных преимуществ светильников ССП-153 является их простота монтажа и эксплуатации. Они легко устанавливаются и не требуют особого ухода. Это значительно снижает затраты на обслуживание и ремонт, что делает их очень экономичными в использовании. Кроме того, светильники ССП-153 обладают высокой энергоэффективностью. Они используют минимальное количество энергии для создания мощного светового потока, что позволяет значительно снизить затраты на электроэнергию. Это особенно важно для предприятий, работающих в круглосуточном режиме. Длительный срок службы светильников ССП-153 также является их значительным преимуществом. Они способны работать в течение многих лет без потери своих световых характеристик и качества освещения. Это позволяет предприятиям значительно сократить затраты на замену и обслуживание светильников.


Светильники ССП-153 оснащены рассеивателем из ударопрочного поликарбоната, который обеспечивает равномерное распределение света без бликов и пульсаций. Это создает комфортные условия для работы и повышает производительность труда. В целом, герметичные светильники ССП-153 являются идеальным выбором для освещения производственных и подсобных помещений с повышенным содержанием пыли и влаги. Они обладают простотой монтажа и эксплуатации, высокой энергоэффективностью, длительным сроком службы и мощным световым потоком без бликов и пульсаций.


перейти в каталог.jpg



Назад к списку статей