×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Светильники серии NDL-P3-LED от Navigator типа Downlight направленного света

Встраиваемые светодиодные энергосберегающие светильники серии NDL-P3-LED от Navigator типа Downlight направленного света создают яркое, направленное и равномерное освещение, что делает их идеальным решением для различных осветительных задач. Встраиваемые светильники направленного света серии NDL-P3 идеально подходят для коммерческого освещения, такого как торговые залы, офисы, магазины и другие общественные пространства.

Эти светильники обладают высокой светоотдачей - 100 лм/Вт, что достигается благодаря использованию надежных светодиодов Epistar (Тайвань), а также надежного драйвера с высоким КПД. Матовый рассеиватель обеспечивает мягкий и равномерный свет. Эффективная оптическая система с углом рассеивания в 90 градусов гарантирует равномерное освещение всего помещения. Корпус светильника NDL-P3 выполнен из композитного материала и обрамлен декоративным пластиковым кольцом. Стандартные размеры и система крепления упрощают процесс установки и замены светильников. Все характеристики светильников Navigator соответствуют заявленным на упаковке, обеспечивая надежную и долгосрочную эксплуатацию. 


Встраиваемые светодиодные энергосберегающие светильники Navigator серии NDL-P3-LED типа Downlight (направленный свет) созданы для тех, кто ценит качество, эффективность и экономию. Они сочетают в себе высокую эффективность (100 лм/Вт) и надежность, благодаря использованию светодиодов Epistar (Тайвань) и надежного драйвера с высоким КПД. Матовый рассеиватель обеспечивает равномерный свет, а эффективная оптическая часть с углом рассеивания света 90° создает яркий направленный свет, что делает их идеальным решением для любых задач по освещению. Композитный корпус с пластиковым декоративным кольцом обеспечивает стандартные размеры и крепление, что облегчает монтаж. Все характеристики продукции Navigator строго соответствуют заявленным на упаковке, что подтверждает высокое качество и надежность продукции. Светильники Navigator серии NDL-P3-LED типа Downlight (направленный свет) — это идеальное решение для торгового освещения. Встраиваемые светодиодные светильники Navigator серии NDL-P3-LED типа Downlight (направленного света) представляют собой высококачественное и энергосберегающее освещение, которое идеально подходит для торговых помещений, офисов, ресторанов и других мест, где требуется яркий и равномерный свет.


Основные особенности этих светильников включают в себя высокую эффективность в 100 лм/Вт, надежные светодиоды от производителя Epistar из Тайваня и надежный драйвер с высоким коэффициентом мощности. Матовый рассеиватель и эффективная оптическая часть обеспечивают угол рассеивания света в 90°, что создает комфортное освещение без бликов. Композитный корпус со встроенным пластиковым декоративным кольцом обеспечивает не только прочность и надежность, но и эстетичный внешний вид. Стандартные размеры и крепление делают установку светильников легкой и удобной. Все характеристики продукции Navigator строго соответствуют заявленным на упаковке, что подтверждает их качество и надежность. Светодиодные светильники NDL-P3 от Navigator идеально подходят для создания яркого и эффективного освещения в различных торговых и коммерческих помещениях. Их высокая эффективность, надежность и стильный дизайн делают их прекрасным выбором для любых задач по освещению.


перейти в каталог.jpg



Назад к списку статей