×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Светильники Navigator DPO-MC2/MG2-LED: особенности и преимущества использования

Светильники Navigator DPO-MC2/MG2-LED: особенности и преимущества использования

Navigator DPO-MC2/MG2-LED - это серия светодиодных светильников от известного производителя светотехнической продукции Navigator. Данные светильники обладают рядом особенностей и преимуществ, которые делают их востребованными на рынке светотехники.

Первая особенность светильников Navigator DPO-MC2/MG2-LED - это их высокая энергоэффективность. Использование светодиодов позволяет снизить энергопотребление на 85% по сравнению с обычными лампами накаливания. Это не только экономит средства на оплате электроэнергии, но и способствует снижению выбросов углекислого газа в атмосферу.

Вторая особенность - это долговечность светильников. Navigator гарантирует срок службы светодиодов до 40 000 часов, что значительно больше, чем у других источников света. Это означает, что светильники Navigator DPO-MC2/MG2-LED прослужат вам долгие годы без необходимости замены светодиодов.

Третья особенность - удобство установки и использования светильников Navigator DPO-MC2/MG2-LED. Благодаря компактным размерам и легкому весу, их можно устанавливать в любом помещении, а простота подключения делает процесс установки быстрым и удобным.


Компания Navigator представила новую серию светодиодных светильников DPO-MC2/MG2-LED, призванных заменить устаревшие люминесцентные лампы типа ЛПО с Т8 лампой. Эти светильники являются энергоэффективным решением для освещения муниципальных, промышленных и коммерческих объектов.

Серия DPO-MC2/MG2-LED предлагает два варианта светильников: DPO-MG2 с решеткой и DPO-MС2 с рассеивателем из матового поликарбоната. Оба варианта обеспечивают равномерное и качественное освещение, аналогичное линейным люминесцентным лампам.

Светильники Navigator DPO-MC2/MG2-LED обладают металлическим корпусом и специальной конструкцией, которая упрощает подключение и соединение светильников в линию. Драйвер светильников отличается высоким КПД и стабильностью работы при колебаниях напряжения от 165 до 265 вольт.

Отсутствие пульсации светового потока и срок службы до 30 000 часов делают эти светильники надежным и экономичным решением для освещения. Гарантия от производителя составляет 2 года, что подтверждает качество и долговечность продукции.



перейти в каталог.jpg



Назад к списку статей