×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Современный офис: требования к освещению

Любой современный офис нуждается в качественном и экономичном освещении. Наш интернет-магазин предлагает широкий ассортимент светодиодной продукции от ведущих производителей светотехнического рынка РФ, таких как компании Navigator, Feron и многие другие. Для общего освещения офиса отлично подходят светодиодные ЛВО, такие как Navigator NLP и  LP-eco ПРИЗМА , светодиодные ЛСП, а также линейные светодиодные светильники и встраиваемые светодиодные светильники типа «Downlight». Для подсобных помещений, производственных зон, лестничных пролетов и коридоров мы предлагаем широкий ассортимент накладных светодиодных светильников, светодиодных ЛСП, а также аварийные светильники и световые указатели. Фасад офиса можно украсить и придать ему современный вид с помощью светодиодных RGB прожекторов и светодиодной ленты с защитой IP65-67 с напряжением 220V.


Современный офис: требования к освещению и преимущества светодиодной продукции. Современный офис является местом, где сотрудники проводят значительную часть своего рабочего времени. От качества освещения напрямую зависит их работоспособность и здоровье глаз. В связи с этим возникает необходимость выбора наиболее подходящих осветительных приборов для офиса. Освещение офисного пространства должно быть комфортным, равномерным и экономичным. Именно такими характеристиками обладают светодиодные светильники и лампы. Они создают мягкий и равномерный свет, не мерцают и не вызывают усталости глаз. Кроме того, светодиоды потребляют гораздо меньше электроэнергии, чем традиционные источники света, что является важным фактором в условиях постоянного роста цен на энергоресурсы.


Светодиодные осветительные приборы обладают высокой надежностью и долговечностью. Срок их службы составляет до 50 тысяч часов, что значительно превышает срок службы ламп накаливания и люминесцентных ламп. Светодиоды также не содержат вредных веществ, что делает их безопасными для окружающей среды и здоровья человека. Наш интернет-магазин предлагает широкий ассортимент светодиодных светильников и ламп для офисного освещения. Мы предлагаем продукцию ведущих производителей, качество которой подтверждено сертификатами и гарантией производителей. Наши менеджеры всегда готовы помочь в выборе подходящих осветительных приборов и ответить на все возникающие вопросы.

Не упустите возможность улучшить условия работы своих сотрудников и сэкономить на освещении офиса!


Новинка. Светильники консольные STL-04! - Google Chromeп.jpg





Назад к списку статей