×
Все для освещения
офисов, торговли
и промышленности
Оставить заявку
Все новости
Будьте всегда в курсе!

Узнавайте о скидках, новинках и акциях первым

Рециркулятор бактерицидный Navigator NUR-01: эффективное обеззараживание воздуха в помещениях

Рециркулятор бактерицидный NUR-01 - это устройство, предназначенное для обеззараживания воздуха в помещениях, где находятся люди. Бактерицидный облучатель рециркулятор воздуха эффективно борется с бактериями, вирусами (включая коронавирусы), спорами плесени, грибками и другими опасными патогенами. Этот прибор подходит для использования в жилых помещениях, офисах, торговых предприятиях, салонах красоты, ресторанах, образовательных учреждениях и других местах. Принцип работы рециркулятора заключается в том, что воздух поступает внутрь корпуса прибора и обеззараживается с помощью УФ-ламп. Циркуляция воздуха осуществляется при помощи бесшумного вентилятора. В рециркуляторе используются бактерицидные ультрафиолетовые лампы Navigator с длиной волны 253,7 нм. Эти лучи губительно воздействуют на структуру ДНК бактерий, вирусов, грибков, эффективно уничтожая патогенную флору.


Корпус рециркулятора непрозрачный, поэтому прибор абсолютно безопасен для людей и животных, находящихся в помещении. Кроме того, используемые лампы не выделяют озон при работе. Облучатель рециркулятор бактерицидный можно устанавливать на пол или вешать на стену, что делает его удобным для размещения в любом помещении. Срок службы рециркулятора составляет 30000 часов, а бактерицидных ламп - 8000 часов. В комплекте с прибором идут монтажные скобы и шнур длиной 1,5 метра с вилкой. Поставляется с установленными бактерицидными лампами. Гарантия на рециркулятор составляет 2 года. Рециркулятор воздуха бактерицидный работает по принципу принудительной циркуляции воздуха через корпус прибора, внутри которого установлены бактерицидные ультрафиолетовые лампы. Устройство способно уничтожать до 99% различных патогенов, включая бактерии, вирусы (включая коронавирусы), споры плесени, грибки и другие опасные микроорганизмы. Это делает его идеальным решением для использования в различных помещениях, включая жилые дома, офисы, предприятия торговли и сферы услуг, образовательные учреждения и многое другое. Navigator NUR-01 обладает стильным и компактным дизайном, что позволяет легко интегрировать его в интерьер любого помещения. 


Устройство оснащено ультрафиолетовой лампой мощностью 15 Ватт, что обеспечивает эффективное обеззараживание больших объемов воздуха при минимальных затратах электроэнергии. Принцип работы рециркулятора прост: воздух поступает внутрь прибора через специальные отверстия, после чего проходит через зону действия ультрафиолетовых ламп. Затем обеззараженный воздух выходит наружу через другие отверстия. Весь процесс происходит при помощи бесшумного вентилятора, что делает использование рециркулятора комфортным и безопасным. Сделано в России.


перейти в каталог.jpg



Назад к списку статей